Город В Тюмени наградили тренеров дворовых команд

В Тюмени наградили тренеров дворовых команд

Мастер-класс для тюменских футбольных команд в рамках регионального проекта «Дворовый тренер» 12 июля провели игроки сборной России по мини-футболу Николай Переверзев и Ильдар Нугуманов. По окончании тренировки спортсмены вместе с руководителем тюменского штаба «Молодой Гвардии Единой России» Романом Чуйко наградили всех участников памятными сувенирами и плакатами с автографами, а лучшим игрокам проекта вручили подарки.

Как сообщает пресс-служба МГЕР, в рамках проекта «Дворовый тренер» прошло два отборочных тура по дворовому футболу, по итогам которых определились команды-финалисты в младшем, среднем и старшем звеньях. Всего в проекте приняли участие около ста ребят. Во время проекта было задействовано три спортивных корта Восточного административного округа.

«Дети с удовольствием потренировались и после этого достойно показали себя на поле. Я рад, что тренировка и игры прошли в дружеской атмосфере. Считаю, что это нужное дело, и готов участвовать в подобных мероприятиях постоянно», – отметил Николай Переверзев.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МГЕР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем