27 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
13 июл 2013 в 10:58

почему тогда в официальном списке разрешенных мест для купания не было голубых ? , что то тут не чисто по ходу ребята с оплатой затянули ) на лапу ! Оплата прошла и теперь типа можно, сказать типа чиста , что то это все сомнительно , почему сразу в конечном списке разрешенных же Не было !

dafeyn
13 июл 2013 в 06:22

если боитесь заразиться в воде при купании тогда вообще сидите на пляже.,или в Турцию(как у нас уже все привыкли) там все чисто.
Так же сами еще и виноваты,посидели по отдыхали и тут же бросили мусор.
Вот Вам чистота и порядок и вирус гепатита А.
Сами загрязняем экологию.,а потом что то хотим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 12:45

Нам также в прошлом году по В.Бору отписались-вирус менингита не обнаружен. Интересно, где мы тогда его подхватили?!!!Больше нигде не купались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 19:57

то, что не нашли, еще не означает, что его нет...

Работаю в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии.."
12 июл 2013 в 20:05

НЕ РЕКЛАМА!!! Зайдите на сайт хоть раз нашей организации и посмотрите там информацию)... Раздел "Прейскурант" "IV РАЗДЕЛ
МИКРОБИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ" цена не кусачая совсем проверить воду на Гепатит А - 600руб!!!

Гость
12 июл 2013 в 14:41

Конкуренты или не конкуренты, а купаться как то не хочется)

ОТВЕТИТЬ
444
12 июл 2013 в 17:05

А на гипатид B они проверили??

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
12 июл 2013 в 18:21

Действительно велика вероятность, что люди целенаправленно распускали слухи. Ну, один начал, остальные подхватили. Но, что радует, так это то, что граждане начали требовать проверки от Роспотребнадзора и вынудили-таки эту проверку сделать.

Гость
13 июл 2013 в 00:28

Спасибо за сообщение, ток как-то жить охото) как то так наверное)

великий плавец
13 июл 2013 в 00:54

Купаюсь с начала открытия купального сезона! проверено на себе на муллашах и липовом вирусов нет! и там и там воды хлебнуть успел плавать учился!)

Гость
13 июл 2013 в 01:22

Не удалось словить шального бабца этим затерянным в раю, ну и поделом

Кто-то
15 июл 2013 в 17:07

Вот опять такие находятся знатоки, прямо свечку держали во всех событиях города. Или по себе судите?
Здесь вышла новость, пожалуйста, на этом сайте инфа: http://72.ru/text/newsline/669283.html
ИЗНАЧАЛЬНО Голубые озера БЫЛИ в списках РАЗРЕШЕННЫХ.

гость
12 июл 2013 в 13:52

Я тоже думаю, что это конкуренты слухи распространяют. А в соцсетях любят у нас из мухи слона сделать

Гость
12 июл 2013 в 14:00

Что-то долго ответ готовили. Сообщению в соцсетях уже ой-ой-ой сколько времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 17:01

Купаться не хочется- слухи достигли своей цели. Как в том анекдоте про нашедшиеся ложечки

Гость
12 июл 2013 в 20:39

Нащли кому верить! Рос_позору!

Праффофед
12 июл 2013 в 12:45

Было и сплыло!) происки конкурентов поди...