25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

12 июл 2013 в 14:27

Вот и я на вопрос, почему не беру участок и не строю дом, отвечаю: не в этой жизни и не в этой стране.

Гость
12 июл 2013 в 14:31

а доки перед тем как что-то подписывать эти горе-дольщики читали?? там все на сайте висело, русским по белому - ДАЧИ!!! садоводческий то поселок, какая коттеджная застройка?? да, садовод вправе на своем участке возвести домик, но правовой статус земельного участка от этого не меняется.

Думал преобрести там землю...
12 июл 2013 в 14:36

директор по маркетингу Мирова парк, интересно мерин он с рассрочку взял?!

http://72.ru/text/newscomp/557623.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 14:38

Просто нужно быть реалистами при покупке земли и не обращать внимания на "Клубность", "Крутость". Все хотят быть крутыми а потом сами и расплачиваются. За такие деньги проще купить землю в Тюмени и построить дом или купить в пригороде куча земли и построить огромный дом, чем купить кусочек земли в этом "клубном" поселке и видеть потом каждый день своих "клубных" соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2013 в 15:02

Панасюка в студию

Гость
12 июл 2013 в 15:11

Не все потеряно!
У всех возникают проблемы.
Справимся!

Гость
12 июл 2013 в 15:11

как пришло так и ушло

123
12 июл 2013 в 15:46

Пусть поплачут.С нашими дельцами и в нашей стране никому нельзя доверять.

Скептик
12 июл 2013 в 15:58

"СПК «Каринка» должен был передать в собственность жителей поселка « Мирово Парк» земли общего пользования, прилегающие к купленным ими участкам вместе с коммуникациями. Однако теперь «Каринка» от этих обязательств отказывается и оставляет за собой право устанавливать тарифы на электро-, газо-, и водоснабжение, содержание дорог и пр. Кроме того, кооператив не берет на себя юридических обязательств, касающихся создания необходимой инфраструктуры: огороженная территория, парк, пруд, детский сад, аптека, велосипедные дорожки и пр."

Гость
12 июл 2013 в 16:02

В своем доме надо уметь жить. Не все городские жители к тому готовы. И даже очень богатые...

кук
12 июл 2013 в 16:06

Так мало того купить там землю , по внутреннему положению все должно было быть в едином ключе и все должны были придерживаться архитектурных и других требований , там забор из профнастила не поставишь - не комильфо все должно было быть пафосно и дорого
В Тюмени одни аферы ( да и в других городах так же читал как то про коттеджные поселки в Омске ) - такая же песня и с газом и др. коммуникациями. В Кулаково тоже много нарезки и хватит ли там на всех мощностей по тому же электричеству вопрос а 5 киловатт как то не айс только дача , на самом деле альтернатив вообще нет или Патрушево , Цимлянское, Ожогино за 3-4 млн земля и потом 5-7 млн на дом и убранство или ДНТ или Березники что тоже на любителя

Фото пользователя
12 июл 2013 в 16:13

Ни фига себе, что говорит г.Панасик А.П., а как там с зубарево хил, я понимаю конторы разные?

Гость
12 июл 2013 в 16:31

ровно год назад, когда нас пугали кризисом, дефолтом, девальвацией и тп монстрами российской экономики, была реклама: кто то из департамента или комитета, - уверял что это самое выгодное вложение - закопать деньги в Мирово парк

ОТВЕТИТЬ
6999
12 июл 2013 в 16:50

"закопать" - отлично сказано, так и есть

Гость
12 июл 2013 в 17:34

В Москве серъезные люди без фэн-шуй экспертизы не строят, а тут - Панасюк отказался))) Хотя сразу видно по фэн-шуй, ничего не построят, есть еще такой же в Кулаково, ой да что это я... в Тюмени все без экспертизы строят, поэтому собственно такие проблемы и возникают...Мудрость предков еще никто не отменял.

Житель
12 июл 2013 в 17:40

Терпения вам! Надеюсь все обойдется.

Гость
12 июл 2013 в 18:17

а ведь на форумах предупреждали...

12 июл 2013 в 18:43

Вся проблема в том что строили ради денег, а не ради людей. Если бы ради людей, то и подход другой бы был, и отношения и все построилось. Я как фэн-шуй консультант говорила Панасюку, что у них могут быть сложности и услуги свои предлагала. То есть, можно было спасти проект, сделать его самым лучшим для людей в Тюмени...но не сложилось..видимо все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2013 в 19:07

продолжайте покупать в новоиспеченых поселках проблем не оберетесь

Гость
13 июл 2013 в 12:07

А что реально все думают, что виноват в провале проекта только один человек г. Панасюк? Он что один в проекте участвовал? Он что собственник проекта? Может его подставили? У проекта было прекрасное реалистичное будущее. Немного зная г. Панасюка, он не будет участвовать в проекте, зная что он изначально провальный. Просто получилось, что он везде светился, продвигая проект ( как требовали от него собственники) , а остальные в тени остались. И в итоге все шишки на него. Некрасиво конечно и ужасно получилось с проектом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2013 в 01:49

Какие глупости))) у меня соседи как строили там дом, так и строят, насколько я знаю никаких проблем и затруднений не испытывают, а у кого денег на стройку нет, те по судам и бегают.. Займитесь делом, чем пустой тратой времени, все равно ничего не добьетесь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2013 в 22:52

Покупайте в Новой Земле и будите жить спокойно! Что обещают все выполняют!

Гость
16 июл 2013 в 19:58

Всем привет! Концепция Мирово не остановлена!!! Мало того, она продолжается и развивается. По проекту "Мирово парк" размером 110 га (1 очередь), который реализовывала группа компаний "МастЭко" собственники земельных участков отозвали доверенность на право продаж у г-на Кармолина (детали мне неизвестны). В данный момент идет строительство дорог и подведение коммуникаций (газ и электричество) для 2-ой и 3-ей очередей. Всего проект Мирово охватывает более 500 га. Вся эта шумиха раздувается намеренно, как я понимаю, чтобы вернуть "МастЭко" право на продажи участков.

ОТВЕТИТЬ