Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нарушителей на трассе у Боровского будут штрафовать и эвакуировать»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
12 июля 2013 в 08:06

да позор! въезд в город практически и дорога однополосная!!! там скоро пробки до самих баз отдыха будут, лучше бы об этом думали.... а то у нас как-то странно получается: стало больше народа и меньше кислорода, а чтоб деревья не сажать повесим знак "ВСЕМ НЕ ДЫШАТЬ!".

Гость
12 июля 2013 в 09:32

От АЗС Лукойл нужна срочно доп. полоса для поворота направо в ТЭЦ-2

Тыр-Пыр
12 июля 2013 в 08:50

какая парковка, какие посты ГИБДД - не поможет это
Дорогу надо делать нормальную с отбойником по середке и развороты по уму, как до Каскары сделано. От Яра до Каскары ни пробок ни аварий с такими последствиями

Валентина
12 июля 2013 в 10:37

Здравствуйте, у меня дача рядом с этими карьерами. И каждые выходные кареты скорой помощи с мигалками целыми отрядами проезжают по дороге по направлению к этим карьерам в сторону п. Винзили, то полиция, одна, вторая третья машина едет с мигалками. И каждый раз вздрагиваешь, что что -то случилось. На перекрестке (выезд из п. Боровский и кафе Флагман) каждый день не по одной аварии. Люди, рискуя жизнью там еще умудряются дорогу перебегать, т.к. на пешеходном переходе им не уступают дорогу. Авто летять на огромной скорости. Так и хочется сказать сотрудникам ГАИ наведите там уже порядок - поставьте светофор на выезде. На ятуторовском тракте аж два сразу рядом прилепили, а тут ачень опасный участок и нет светофора.

Гость
12 июля 2013 в 08:23

Смотреть надо за дорогой и быть вежливым а не хомить облетая попутный и встречный транспорт на скорости 180 кмч!
Люди - будьте ЛЮДЬМИ!!!

ХХХ
11 июля 2013 в 22:42

правильно делаете господа ГИБДД!

11 июля 2013 в 17:18

Соблюдать ПДД безусловно надо, но вовсе не лишним было бы оборудовать ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ место для парковки автомобилей на базе отдыха. И сам Баунти от этого только бы выиграла...Жадность ? Или как обычно ...
Примета такая есть народная - коли жарко, то люди к воде тянутся, а очередной установленный запрещающий знак температуру воздуха не понижает...

Гость
11 июля 2013 в 16:13

Все-таки не выжила девочка. Очень-очень жаль.

Гость
11 июля 2013 в 16:06

больше всех Баунти обрадуется, теперь любителям халявы, проходящим через лес бесплатно негде автомобиль оставить

Гость
12 июля 2013 в 11:54

Вчера ездили в баунти - ни одного ГИБДД не встретили. Кстати а если из центра Тюмени 1 эвакуатор 5 машин за день утаскивает, то с объездной по 1 машинке?

12 июля 2013 в 12:32

А мне кажется цель у некоторых только одна, использовать эвакуаторы, чтобы пополнить чей-то кошелек, так ведь проще, чем заморачиваться организацией развязки и парковки. Так было всегда, чего стоят только вылазки в конце "отчетных периодов" за штрафами во дворах с выдуманой причиной - "мешает проходу пешехода", когда и справа, и слева авто по 5метров, чтобы пройти. В общем мысль, думаю, понятна!

11 июля 2013 в 18:23

А нельзя в поле парковку что ли в поле разровнять и снять проблему раз и навсегда?
Сколько стоит эвакуация километров автомобилей, и сколько стоит аренда грейдера?
Или действительно, главная цель не допустить бесплатного прохода людей к водоёму?

Дядя Гена
12 июля 2013 в 10:22

Опять надеются на эвакуатор! Нарушений сотни - какие уж тут эвакуаторы!
Поставить фотовидеофиксаторы - и штрафовать нарушителей всех подряд! Может задумаются.

Гость
11 июля 2013 в 16:18

тупость мозга, чувствуется рука арендаторов карьеров и прочих платных купалок.