Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предприниматели в Тюмени торговали сомнительным алкоголем»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
10 июля 2013 в 15:17

Торговлю таким спиртным, наши законотворцы-депутаты определили как административное правонарушение. А ведь по сути - это покушение на убийство. 4 000 бутылок - 4 000 потенциальных смертей. У многих военных преступников столько не наберётся. Чудные они - депутаты Госдумы...

эксперт
10 июля 2013 в 15:35

а почему марку водки не назвали

тюменка
10 июля 2013 в 15:49

Проверить павильон"Гузаль",что находится на кольце ул. Геологоразведчиков,продают алкоголь,пожалуйста наведите порядок,молодежь спивается! Продают из под прилавка.

Гость
11 июля 2013 в 01:03

кто хочет пить-тот пьет, а кто не хочет - того и не заставишь!!! А за торговлю ЯДОМ надо сажать лет на пять!!!

поддержу Добрую
10 июля 2013 в 18:54

Милые наивные люди. Вся водка- водный раствор яда. Из-под прилавка, с прилавка, рюмками в ресторане, с марочкой и самопальное- ядовитое пойло, лишающее разума. Разбей бутылку на глазах алкашей- сделай доброе дело, спаси душу.

Сити-тюмен
10 июля 2013 в 15:42

Людей травят и ничего не боятся, сажать таких надо!

Гость
10 июля 2013 в 20:43

Проверьте магазинчики в районе д.Обороны,особенно где хозяева не русские и по ночам приторговывают водкой.

Прохожий
10 июля 2013 в 23:29

У нас тоже продают алкоголь из под прилавка после 23:00ч магазин Малина и магазин Луна что на Вересковой 15/1

Проверьте!

Гость
11 июля 2013 в 14:42

В общежитии по ул.Ставропольской, 1а - сбоку магазин Продукты - водка паленая. Кстати, в этом же общежитии находится полицейский участок...

11 июля 2013 в 10:42

Нефиг пить - и не будет проблем - мне лично всё равно палёная не палёная - я не пью и живу здоровой трезвой жизнью.

Поскриптум: русский человек не будет обшарашеным и тощим (Миша Маваши).

Надоели
11 июля 2013 в 18:23

После 23.00 продают спиртное Малыгина 71 престиж. Противно смотреть на скандалы алкашей.

12 июля 2013 в 09:20

не нужно собирать географию продажи алкоголя после 23-00 в Тюмени, продают везде и как это сделать грамотно знает каждый продавец. Ну был ведь уже сухой закон, чего только люди не употребляли тогда вместо спиртного, самогон в лучшем случае, что толку! Кто хочет себя погубить - тот найдет как это сделать!

Патриот
12 июля 2013 в 09:53

Рынок,- На минской, вход с котовского в продуктовый отдел. Павильон алкогольной продукции. 100р из под полы продают полёный суррогат. Причём напоминает 90-е.

Гость
14 июля 2013 в 18:20

Пора уж о трезвой жизни подумать. Народ спивается, а дельцы наживаются. Пока сам народ не образумится ничего не изменится. Какой народ, такой и алкоголь. каждый сам выбирает свой путь.