Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фура прижала «Калину» на оживленном перекрестке в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
10 июля 2013 в 16:12

МАААААААААААМААААААААААААААААААА! МЕНЯ ФУРА РАЗДАВИЛАААААААААААААААААА!

Гость
10 июля 2013 в 17:04

Вот было бы разговоров если б женщина была за рулем калины!!!!! ))) "баба за рулем......." и т.п., а так все тихо-мирно!))))

10 июля 2013 в 18:04

Водитель Калины- кореш ДПСников, когда инспектора приехали - они по-братски поздоровались с водителем Калины (кто прав а кто виноват у инспекторов сомнений не было).
А на самом деле, водитель Калины сам подставился под фуру, он должен был ехать в первом ряду... но решил объехать стоящий манипулятор.... На видео (да я и сам видел место ДТП), чётко видно что Калина стоит не в первом ряду, а уже на 65% вылезла во второй ряд. К тому же водитель фуры, который ехал во втором ряду просто принял чуть влево, чтобы не зацепить машины, которые припаркованы дальше по Камышинской, водитель калины "подумал" что фура поворачивает и пронырнул прям под неё.

Гость
10 июля 2013 в 23:06

кто на фуре не работал то не понять маневр фуры шаланда 24 метра занос 2 метраа шустрики думает он маленкий и он успеет а пусть один день за рулем фуры побудет в спотеет как мышь а насчет то запретить проезд утром или днем кто кого кормит .

Гость
11 июля 2013 в 00:44

Водитель недотёпа, зачем под фуру лезть?! Он тебя даже не видел. Соображать-то надо! Хотел 10 секунд сэкономить? В результате все потеряли кучу времени. А вы оба с фурой - ещё и деньги, и поймали кучу нервотрепки. Оно тебе надо было?

123
10 июля 2013 в 16:53

C Челюскинцев на Камышинскую можно только с правой полосы, Лада права, а фура нет. С левого ряда только налево можно

Гость
10 июля 2013 в 22:28

я девушка и в автошколе нам говорили так - никогда НИКОГДА не лезьте под фуру особенно на поворотах даже если он не прав, лучше пропустите

Гость
10 июля 2013 в 15:48

ну и зачем про это писать у нас каждый день и посерьезней аварии происходят

Гость
10 июля 2013 в 22:30

фура имеет право выбрать дистанцию поворота даже если разметка или иной знак этого не позволяют, может не так выражаюсь но по правилам есть такое, дабы по габариту они смотрят

Гость
10 июля 2013 в 22:58

Это ж калина-шпрот, то ли ещё будет, хозяин, ждём продолжения!

Гостья
11 июля 2013 в 11:46

Всегда держусь рядом с большегрузами либо впереди, либо сзади, если еду им параллельно. Не надо ездить у них сбоку, особенно актуально на кольцах и в поворотах. После увиденной первой подобного рода аварии, когда легковушка на повороте заехала под фуру, я поняла что от бочины фуры лучше держаться как можно дальше.

Гость
10 июля 2013 в 15:26

А чего вы хотите, если огромным фурам в любой части города и в любое время ВСЕГА ДОРОГА!!!

Гость
10 июля 2013 в 16:32

Вас забыли спросить, и про серьёзные аварии на сайте всегда пишут. Сводки ГИБДД читаете в разделе АВТО?

Гость
10 июля 2013 в 21:24

никакой водитель большегруза не жаждит Вас прижать к себе и не жаждит Вас обогнать. Проторговал лицом, мошчинка на калинка и не более. "Из второго ряда на право" для фуры это не нарушение ПДД. Поворот на право только из крайнего правого - да., искл. если габариты автомобиля не позволяют совершить такой маневр. Меня там не было, но уверен что фура с поворотником была. Да и справа вроде как есть куда калине сбежать. она же спорт! ))) Конечно фура виновата, но осага уверен покроет перекрас ведра, а сам гость из ЕКБ отделался временными неудобствами и замятым вдеркам ) Тронулся на право.,,У самого морда под прицепом )))

Гость
11 июля 2013 в 17:27

У фургона большой угол поворота и мало место для обзора, не надо винить водителей фур. А кушать, красиво одеваться, покупать что-то для дома или ремонта всем хочется. И как правила торговые центры, магазины находятся по городу везде включая центр города. Так что подумайте сами. Они в центр города сами бы так просто не заезжали во избежании таких ни лепых ситуации. они заезжают ради всех нас включая тех придурков которые не думают своей головой. ТЕМ БОЛЕЕ у них маршрут движения по городу проложен и утвержден, именно по тем улицам где они ездят.

028
11 июля 2013 в 12:28

фура и легковая что то мне это напоменает.... мамаааа вызывай ГИБДД меня фура раздовила... бедная мама

елена
10 июля 2013 в 16:56

Нефиг фурам ездить по городу! Городские улицы для них должны быть закрыты! А-то чувствуют себя, как танки, и прут, несмотря ни на что. А ведь у многих в машинах дети!

Гость
10 июля 2013 в 17:17

Если внимательно посмотреть, то никакого бампера автомобиль не лишился, так его что номер прикручен на не было, видно что номер прикручен на усилитель. Это так сказать на заметку журналисту и всей тюменской журналистике.

Гость
10 июля 2013 в 19:17

ФУРА УБИЛА РАЗДАВИЛА МЕНЯ НУ КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ОГРОМНАЯ ФУРА(с)

Гость
10 июля 2013 в 22:57

никто не заметил, как байкер сегодня в клочья разбил обтекатель, он же жив остался, не интересно. Ещё притёрлись на пермякова напротив солненого, как всегда

Гость
11 июля 2013 в 08:56

Такое внимание к аварии, что даже видео снято, потому что в соседнем здании находится офис 72.ру. Ребята быстро сообразили где взять материал...

Игорь
11 июля 2013 в 15:11

Водитель Калины недотепа.....самое мягкое что приходит в голову.А большинству оставивших тут свои коменты неплохо было бы правила почитать.Не спорю водители БОООльших автомобилей ведут себя частенько по хамски,но если бы водитель Калины был бы поумнее,то непришлось бы ему с умным видом жестикулировать пальчиком и говорить умные слова,а собратьям автомобилистам париться в пробке.

Гость
12 июля 2013 в 07:47

Водители уважайте большегрузную технику!

3452
10 июля 2013 в 17:53

Нужно, вообще запретить ездить фурам в дневные часы, по городу!!! Создают огромное неудобство.

Гость
10 июля 2013 в 22:35

А как паркуете авто у поворотов, на полосе съезда, из четырех полосной дорога становиться двух полосной, паркуете даже в поворотах. ГИБДД вам позволяет своим попустительством. Молчим в тряпочку?

345
10 июля 2013 в 17:06

Интересно а где были инспектора ГАИ чай пили когда фура по городу под знаки рассекает.

Гость
11 июля 2013 в 10:24

и вообще эти фуры наглые наказывать их надо