Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменском районе сожгут чучело из мусорных отходов»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
10 июля 2013 в 14:26

Возмутительно! Пишут что пройдет экологический флешмоб и сожжение чучела из мусорных отходов. Где истина? Разве любой эколог не знает что это весьма опасно, так как токсично??? Или Чучело будет из бумаги? А не из того что изображено на фото?

Гость
10 июля 2013 в 13:52

прикольно но потом этой гадастью дышать))))))

3452
10 июля 2013 в 14:07

Круто!!! Экологи решили сжечь мусор!

Гость
10 июля 2013 в 14:26

очередной тупой флешмоб, а по русски - мероприятие

Антоха
10 июля 2013 в 14:53

Научные сотрудники ТюмГУ в качестве эксперимента будут травить жителей Борки токсичными продуктами горения отходов! Представители МЧС нужны чтоб эвакуировать отравившихся жителей села? И запалят Чучело, чтоб потом торфяники тушить до ноября вертолётами! Зато потом жители с.Борки не будут бояться никаких катаклизмов, т.к. получат устойчивый иммунитет!

Гость
10 июля 2013 в 15:18

Вот некоторые пишут "тупой флешмоб", "возмутительно". А что лично вы сделали ради поддержания порядка и чистоты? Лучше запишитесь и помогите. В Борках очень красиво и можно сделать заодно кучу интересных фоток на природе. Рекомендую спуститься к реке и там по фоткаться. Пейзажи- супер!!!

Гость
10 июля 2013 в 14:56

Похоже, в реформе нуждается не только РАН...

гость
10 июля 2013 в 18:39

Я мусор не бросаю где попало. И ребенка к тому приучаю. Сейчас молодежь учат выразить позицию и ничего более не делать.

Мусор
10 июля 2013 в 19:00

Пощадите! Я больше не буду. Привяжите меня к шарикам, отправьте в полёт, спойте старинную песню. А сжигать решите- хоть в бубен постучите, это так экологии порой помогает!

Гость
11 июля 2013 в 10:03

Ну тупизм какойто жечь мусор и это экологи... россия 21век называется... и так в городе почти постоянно дымом со свалок воняет ( которые почему то считают в порядке вещей жечь) а мы жители потом задыхаемся. вот и где эти хваленые экологи и их "неоценимая" работа?