Город Алтайский центр лечебного голодания «Улутай»: в июле мужчинам скидка

Алтайский центр лечебного голодания «Улутай»: в июле мужчинам скидка

Алтайский центр лечебного голодания «Улутай» в июле предоставляет скидку 30 процентов на программу «Здоровье мужчины».

В основе этого курса оздоровления лежит разгрузочно-диетическая терапия. Лечебное голодание в течение 7, 10 или 14 дней (в зависимости от выбранной продолжительности) позволяет полностью очистить организм от продуктов распада никотина, алкоголя, лекарств, вредной пищи и других накопившихся шлаков. Организм, перестроившийся с внешнего на эндогенное питание, начинает избавляться от больных и старых клеток. Процесс этот сопровождается регенерацией тканей, рассасыванием новообразований, а также нормализацией психоэмоционального состояния. В качестве приятного бонуса – видимое омоложение: свежий цвет лица, гладкая, подтянутая, эластичная кожа, бодрость духа и тела, постройневшие формы.

В программе «Здоровье мужчины»: лечебное голодание, гидроколонотерапия, фитобочка, ванны с красным корнем, пантовые процедуры, массаж, иглорефлексотерапия и фитотерапия.

Показания к программе: хронические воспалительные заболевания мочеполовой сферы, аденома простаты, снижение половой потенции, нарушение сперматогенеза, стрессовые нагрузки, усталость, бессонница, снижение физической и умственной работоспособности.

Цена со скидкой, например, десятидневного курса с проживанием в одноместном номере «полулюкс» составляет 33 985 рублей. Скидка действует при оплате путевки до 31 июля. При этом само пребывание в центре «Улутай» можно спланировать на любой удобный для пациента период до конца 2013 года.

Алтайский центр лечебного голодания «Улутай»,
телефон: 8-800-550-71-77 (звонок бесплатный);
Ulutay.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем