Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где кормят бесплатно и весьма недурно»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
елена-елена
9 июля 2013 в 19:34

Мир не без добрых людей. Спасибо!

Евгения к
9 июля 2013 в 20:37

Какие молодцы!!!!Желаю Вам удачи!

3452
10 июля 2013 в 19:49

конечно же молодцы.
но голодному лучше подавать не рыбу, а удочку

гостья
10 июля 2013 в 09:58

Нашла их реквизиты, забила платеж в WEB-банкинге и теперь отправляю понемногу но каждый месяц, наряду с погашением кредитов (это не сложно, раз в месяц нажать кнопку - повторить операцию). На душе - спокойствие.

Гость
10 июля 2013 в 09:31

прочитала и душа порадовалась , люди добрые и хорошие, дай Бог всем ВАМ здоровья и счастья!!

Н. Шакирова
10 июля 2013 в 19:56

Можно всякими овощными заготовками вам помочь?

гость
10 июля 2013 в 17:48

люди доброе дело делают. и не судите бичей и алкашей. на руси не зря поговорка есть: от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Благотворительная столовая
10 июля 2013 в 12:07

Одежду можно привезти с 12 до 12.30 ч к тюменскому фанерному заводу или с 13 до 13.30 к жд вокзалу. Туда подъезжает наша газель. Туда можно и продукты привезти. Заранее благодарны всем сочувствующим.

Гость
9 июля 2013 в 23:16

в какой стороне находится? одежки бы свезти

Гость
12 июля 2013 в 07:40

ну ребята и комментарии..а вы создайте свою "богодельню" и выбирайте кого кормить будете, а кого могила исправит. Люди деньги перечисляют, продуктами и вещами помогают не первый год, наверно, это хорошее дело. И у вас разрешение на это, видимо, забыли спросить..

8888
10 июля 2013 в 19:01

алкаши - болные люди, а от болезни никто не застрахован....так что реквизиты бы ваши...напишите здесь, если не сложно.

Гость
9 июля 2013 в 23:38

Адрес то какой?

Гость
10 июля 2013 в 07:22

Богодельня находится на ул.Чекистов, 31а корп.3, это за автовазом,8(3452) 27-50-90

Гость
10 июля 2013 в 13:33

Ничего не имею против помощи пенсионерам и инвалидам,но кормить здоровых алкашей на халяву-это лишнее и опухшая физиономия женщины с подбитым глазом тому пример.

Елена
10 июля 2013 в 10:07

А вещи на Чекистов можно отвезти?

Гость
13 июля 2013 в 19:25

Господь помогает всем.
Каждый человек в мире просит у Бога помощи.
И Бог всем помогает. Он не выбирает кому помочь, а кому нет.
Он помогает тем, у кто детей иметь не может, но имеет машины БМВ, много денег и квартиры и т.д.
Бог дает хорошую работу и достаток тем, кто уже имеет такое богатство как детей и т.д.

П.С. Если не хотите ни кому помогать, то не помогайте.

Только добрыми делами человек показывает свою любовь к Богу.

Гость
9 июля 2013 в 23:45

Всех кто нуждается, ещё имеются места кормления и социальной реабилитации: ежедневно, кроме выходных в 12.00 район автовокзала, на малой пермякова в парке напротив магазина "Горизонт", всегда свежие горячие обеды и чай. А также каждый четверг в 12.00 на ул.Пархоменко 114, (в здании где приемка металла). Тюмень очень не без добрых людей!

эка
13 июля 2013 в 19:38

Бомжи были всегда и будут всегда .... и прихваленом социализме были - не хотели работать просто , только пить водку .... И что ж теперь ??? Убивать их? Не кормить ???? Разве мы можем быть такими жестокими.... ??? А перевоспитать их - практически невозможно.... пока человек сам не захочет изменить что-то в себе.... У нас много времени уделяли воспитанию советского человека, а что "вылезло" в 90-е годы???Со времен средневековья психология человека не изменилась.... Ага , в руках планшетник и думаете ВСЕ ???? это еще ни о чем не говорит как о личности. А бездомным и голодным надо помогать.... милосердие не пустое слово.

147
11 июля 2013 в 09:47

Эх, Иван, не равнодушны Вы к бомжам я смотрю. Очень часто в Ваших репортажах их "колоритные" лица мелькают. Очень Вас прошу, сделайте репортаж о красивых местах отдыха (например Сквер "Комсомольский" или "Александровский сад", да мало ли в Тюмени чудесных мест) , ну, или ещё о чём нибудь, о красивых людях, детях, птичках-бабочках. Поднимите настроение людям. А бомжи и помойки и так всем надоели.

Гость
14 июля 2013 в 04:24

Кто эта женщина, закрутившая всю эту махину?! Ее имя обязательно надо тут назвать. Великая женщина!
Мы с вами ничем не лучше тех бомжей, годами можем сидеть в интернете, фотить че-нить, выкладывать в интернет, копипастить что-нить, репостить, и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ для того, чтобы мир стал лучше.

Гость
10 июля 2013 в 13:53

На фотографиях что-то в основном пропитые лица далеко не пенсионеров и точно не инвалидов.Думаю таких там большинство.Хорошо устроились эти граждане,а вот благое ли дело помогать им это вопрос.Ведь по сути,помогая им,мы поощряем их образ жизни и они не видят смысла что либо изменить.Приходят -кушают,их одевают,а потом они напиваются,а там и до криминала недалеко.

Гость
12 июля 2013 в 07:09

Действительно,возле этого здания большая свободная площадь,на которой эти люди могли бы выращивать для столовой ту же картошку,огурцы,помидоры.Да и уборку берега тоже можно было бы за ними закрепить.Была там и видела,как они в Туре и вещи стирают,и моются,а потом сидят и выпивают компаниями,ну а бутылки и прочий мусор,остаётся на берегу,который потом созывают работающих граждан прийти и добровольно убрать за бомжами.

Гость
11 июля 2013 в 11:46

Голодному - удочку!!!
Да, Иван, очень хороший совет вам дали, прислушайтесь!

Гость
10 июля 2013 в 15:28

Знаю эту богадельню и женщину которая на фото. Добрейшей души человек, таких сегодня почти нет. Этот проект для нее смысл всей жизни. Но вот не согласен я с ней по поводу помощи всем. Контингент там в основном БОМЖи, которые менять жизнь не хотят. Есть конечно и люди попавшие в трудную ситуацию, но в основном асоциальные типы.

Гость
10 июля 2013 в 10:15

Ага поели за ваш счет и с новыми силами бутылочки себе на выпивон собирать! Горбатого могила исправит! Лучше бы деткам больным помогли и сироткам!!!

Лиза
14 июля 2013 в 14:57

От тюрьмы да от сумы не зарекайтесь!!

Гость
10 июля 2013 в 14:51

вот-вот, граждане эти и впрямь неплохо устроились, да и то - им кровати, а они все равно бухие на деревянных ящиках предпочитают отсыпаться