Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фальшивые деньги тюменцам не обменяют на настоящие»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
9 июля 2013 в 18:14

С какой это купюры дают сдачу 5000 рублей? :)

Витя
9 июля 2013 в 17:57

мне как-то попалась фальшивая - реально пошел сдал - недалеко от гома 5 был. так она мне просто прям ваще руки окрасила когда из кошелька достал. а откуда была ине вспомнил - в тот день по магазинам мотался. мне вот тысячную сдали..но мне там слелователь сказала, что ага как раз у них уже несколько было этой серии.
мне какбы и не жалко, я даж повспоминал все магазины где был. ну там чтоб посмотрели - вдруг бы увидели товарищей

Гость
9 июля 2013 в 18:15

номера купюр даже...что толку если вылез из банкомата такой??не брать уйти или назад пихнуть ...?

Гость
10 июля 2013 в 01:28

Да не может банкомат выдать поддельную - туда купюры попадают из банка, а в банке предварительно проверяются на специальном аппарате. Такой порядок. Липовая может попасть только "из рук в руки".

Гость
10 июля 2013 в 08:19

Пластиком пользуйтесь и проблем не будет

Сбербанк Ольга
10 июля 2013 в 09:31

Вы о чем говорите? У банкомата стоит распознаватель такой же как и у счетных машинок в банке, он подозрительные купюры( даже порванные или загнутые уголки) скидывает в другую кассету. Так что с банкомата вы никогда не получите фольшивку,тем более даже не во всех есть 5000 купюру.

автор
9 июля 2013 в 20:17

короче полицаи умыли руки - а вы сами виноваты

Кто-то
10 июля 2013 в 18:37

Полиция действительно не обязана ущерб вам возмещать, после кражи ведь вам ущерб не возмещают. А так, может, человек с друзьями дома настрогали себе фальшивых купюр в 1000 рублей, придумали историю, как им их в магазине выдали или ещё что - и вот, требуют возмещения. Это нормально было бы?
Лучше учитесь отличать подделки, и будет всем счастье.

Артем Хан
9 июля 2013 в 21:48

Как-то мне все это не нравится! Хотелось бы чтоб правоохранительным органам выдали з/п такими купюрами с банкомата... Посмотрел бы я на них)

Дмитрий Александрович
9 июля 2013 в 17:23

Или проверить на зуб...

Гость
9 июля 2013 в 18:07

спрос с банкомата...ломиком его и в лес ..лишнего не брать только СВОЁ....

Тюменец
9 июля 2013 в 20:20

Ну вот опять всё на граждан спихнули. А государство тогда для чего, в котором мы живём? Надо валить отсюда.

Скептик
9 июля 2013 в 17:22

Для того, чтобы инкриминировать сбыт нужен умысел. Сделал круглые глаза -ой, не знал. И все -нет сбыта.

Гость
9 июля 2013 в 18:06

иш ты молодец..дима боровиков..я всегда чек в банкомате беру когда пятёрки лезут и осматриваю...хотя я вижу не собираются возмещать ...хотя чек есть и информация в банкомате что 5 мин назад он выдал 5 пятаков ..но один туфтовый ...тогда только впаривать ..раз банкомат не знал ..то и я не знал.....