«Мама зарыдала, и я понял, что всё серьезно». История доктора, который в 16 лет пережил рак и решил сам спасать людей
Всё начиналось со скачков давления и отеков: история женщины, которая 13 лет живет с пересаженной почкой
«Куда бежать — не знаю. Ливень, ветрище, ночь». Турция пережила одно из самых страшных землетрясений в новейшей истории
«Она боялась руля как огня». Стало известно, кто погиб в Porsche, который на бешеной скорости вылетел с трассы
Парикмахер узнала, что зарабатывает 166 тысяч в месяц, из рекламы своего коуча — сама она таких денег не видела
Больше никакой Антальи? В Турции обсуждают возможность закрыть небо для санкционных российских самолетов
Молодец, капитан !
Одно слово - офицер.
Приятно читать подобные отзывы.Не перевелись на Руси НАСТОЯЩИЕ мужчины. Удачи всем.
Молодец, Олег! Прикольный мужичок, всегда на позитиве!
Да действительно ОФИЦЕР!!! С большой буквы!!!
Вот такие как этот ОФИЦЕР должны становиться командирами полка и начальниками полиции! Вот такому ОФИЦЕРУ я доверяю!
Здоровья Владимиру Шарпатову и Олегу Олейникову! Хорошо что есть такие люди.
Вот это я понимаю настоящий блюститель закона! Молодец, настоящий ОФИЦЕР!
Воооооооооооот, бывают же чудеса! Спешите дарить добро окружающим и вам вернется с лихвой!
вот это я понимаю, Человек-профессионал, при чем тут в его компетенции или нет...он полицейский...и он понимает зачем он в полиции. Побольше бы таких.
А лихача на иномарке никто не зафиксировал?Должно ведь всем воздасться.
Как приятно видеть таких людей, в такой не легкой работе.
Человек просто сделал свою работу и только. К чему весь этот благодарственный ажиотаж?