Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мост через Туру по улице Мельникайте закроют на две ночи»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Дед
9 июля 2013 в 21:16

Ладно, 2 ночи можно потерпеть, чем по ямам ездить)))))))

9 июля 2013 в 19:11

ну надо, так надо...

Гость
10 июля 2013 в 08:33

"{{{" все правильно пишет! Сужение дороги - как не будет пробок? И что опять за возмущение, я понимаю, если бы на два дня перекрыли, а то ночью? Ночью то куда все поехали??? А дорожники в основном по ночам и работают, чтоб граждане по меньше возмущались

9 июля 2013 в 18:21

Пора бы уже вообще закрыть этот мост ...и построить новый!

Дмитрий
10 июля 2013 в 09:28

Да когда же мост будет новый???????????????????????????????

9 июля 2013 в 18:31

Наконец то, из-за этих ям на мосту такие пробки, транспорт тащится вплоть до остановки, все берегут подвеску...

{{{
9 июля 2013 в 21:57

Пробка не из за этого.....в сторону города идет сужение на мосту......перед мостом с города поворот налево запрещен...а машин море едет таким образом в сторону Мыса....далее с города перед мостом......выезжая мимо Теплосетей улица....объезжают и вклиниваются в поток по мосту масса машин...изначально с этим нужно разобраться....

10 июля 2013 в 09:39

Люди, у вас в Тюмени великолепные дороги . Респект дородным службам. Съездите в Екб на экскурсию)))

10 июля 2013 в 09:22

так не пора ли начать строить новый мост? а то этот все латают, лаьают и при том постоянно говорят об его износе более, чем 80%. Странно как- то все это.....

гостья
10 июля 2013 в 09:42

Вчера вечером и развернули на мосту- съехали на Дамбовскую, а на Щорса очередная засада в виде дорожной техники и ремонтных работ... пришлось ползти... не знаю как дела на Щорса сегодня вечером будут

Пассажир
10 июля 2013 в 11:56

Когда подогнали технику к мосту, вспыхнула радость "Неужели строительство начинается?!", но увы. Этот ремонт с укладкой асфальта совсем не радует. Нужен новый мост, широкий, с соответствующей пропускной способностью. Надоело стоять в пробке.

10 июля 2013 в 12:24

так мост построить (тем более через реку и в сложном районе)- это не за хлебом сходить- года 3- 4 будут строить, а перед этим должна появится согласованная документация (её завернули в начале этого года и отправили на доработку). после этого надо бюджетные деньги запланировать. так- что рано радуетесь господа

горожанин
10 июля 2013 в 09:21

асфальт меняю почти каждый год на этом участке дороги. грунт слабый что ли?))) или коттедж кто-то из чинов достроить не может?

Гость
9 июля 2013 в 17:27

а обещали новый мост построить....меняют асфальтобетон.

Артем Хан
9 июля 2013 в 21:51

Делайте нормальный мост. Куда это годится!

3452
9 июля 2013 в 20:21

Деньги,закатать в асфальт куда легче,чем начать строительство моста!

9 июля 2013 в 18:20

Тогда откройте переправу в ночь. За свой счет.