Город Двойная выгода при покупке Opel Astra в «Зет-Моторс»

Двойная выгода при покупке Opel Astra в «Зет-Моторс»

Эти автомобили не умеют быть незаметными: изящные, стильные, динамичные. На них хочется смотреть, ими хочется обладать. Надежные немецкие автомобили Opel Astra 2013 года выпуска только в июле с выгодой до 85 тысяч рублей ждут покупателей в новом салоне официального дилера Opel в Тюмени «Зет-Моторс» на Федюнинского, 65А.

Элегантный Astra седан, динамичный Astra хетчбэк и трехдверное спорткупе Astra GTC – кого бы из семейства Astra ни выбрали, за рулем этих автомобилей водитель всегда будет «на высоте». Убедиться в этом можно, пройдя тест-драйв.

Деловой подход. Сегодня автомобиль считается одним из главных средств самовыражения. А что красноречивее расскажет о статусе своего владельца, как не элегантный седан, такой как Opel Astra?

Безупречный стиль. Для смелых и авантюрных – яркий и стильный Opel Astra в кузове хетчбэк. Совмещая эмоциональность компактных городских автомобилей, мускулистость внедорожников и комфорт представительских седанов, этот пятиместный хетчбэк – сплав динамики, функциональности и инноваций.

Удовольствие от вождения. Самый совершенный автомобиль семейства Astra – трехдверный Astra GTC. Этот образец высочайшего мастерства немецких инженеров разработан с одной единственной целью – превратить жизнь своего владельца в сплошное яркое приключение.

Каждый, кто купит автомобиль Opel Astra в ДЦ «Зет-Моторс» в июле, сможет принять участие в розыгрыше новенького Opel Corsa!

Подробности условий розыгрыша – на сайте Zet-motors.ru.

Один Opel хорошо, а два лучше!

Новый ДЦ Opel «Зет-Моторс» находится по адресу: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65А, тел:+7(3452) 68 54 54, Zet-motors.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем