25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Игорь
9 июл 2013 в 09:11

Уволили 150 человек! Круто!!!.Но наверняка это были простые работяги которые должны были работать в ночную смену, а раз сократили ночные работы,то и работяг вон со стройки. Мудрое решенье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 09:00

Включить в общегородскую программу средства на установку в этих домах окон с улучшенной звукоизоляцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 10:31

Мы и на ж/д жаловались просили как в цивилизованных городах шумовые экраны поставить только всем н людей плевать, а от стройки в грязи тонем, их аммиаком от туалетов дышим и спим стоя, ноги ломаем, беременную женщину придавило их ограждениями, это нормально по вашему? а когда в стенах в квартирах трещины и управл.компания маяков наставила а они трещат дальше и дальше это нормально? Как не просить о переселении, вы бы тоже испугались что ваш дом причем на вса с вашей семьей скоро свалиться как карточный домик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 11:51

А кому жаловаться когда под окнами до поздна пьют,курят,ругаются матом и гадят под окнами?
Сейчас лето,окна закрыть,не вариант,а беруши слабо помогают.Что делать?Надеть танковый шлем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2013 в 21:12

а стрелецкие хрущобы не жаловались

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 июл 2013 в 10:22

Все прям такие нежные!!! В ваших же интересах чтоб это все быстрее закончилось! Или тогда домик в деревне вам в помощь, там никто ничего не строит, а в городе стройка-это обычное дело!

ОТВЕТИТЬ
добрый
9 июл 2013 в 10:05

Жители этих домов просто вымогают о переселении.От железной дороги шума не меньше однако молчали. А развязка очень нужна и строят ударно.Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 08:49

Пластиковые окна и беруши в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
8 июл 2013 в 19:16

Палка о двух концах. Ну, прекратились ночные работы... Значит, будут дневные. А это что значит? Значит - столько же шума, но для больше части города + дневные неудобства автомобилистам. Хорошо, если жильцов будут заранее предупреждать, но намного ли это улучшит ситуацию, ещё вопрос. Ещё я уверен, что увеличивать темп работ, чтобы все меньше страдали, ну уже просто больше некуда, и так ударно всё проходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2013 в 08:38

они просто хотят, чтобы их переселили..

гость
9 июл 2013 в 10:57

А мы живем на самой развязке,на Червишевском тракте и уже сколько лет слушаем этот шум-и от стройки ужас был какой,и сейчас не лучше-машины круглосуточно гоняют!Закономерный вопрос:почему мы должны мучиться для ваших удобств,а вы на 30 Лет Победы хотите жить в шоколаде?

ОТВЕТИТЬ
Кандидат
8 июл 2013 в 23:13

Изберите меня депутатом и я разработаю законопроект о компенсацции морального вреда за шум жителям близлежащих домов. Пусть мостостроевцы из 11 лярдов отстегнут страдающим, если уж такие технологии... Эффективность нынешнего депутата равна нулю, так как проблема не решена.

ОТВЕТИТЬ
if[
9 июл 2013 в 07:58

не так уж там и шумно. ребята просто хотят погреть руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2013 в 15:06

Людей расселить, дом городу под офисы отдать, власти в бюджет города поимеют бабла с арендаторов еще триста раз окупят их переселение. Циган и то расселяют.

Гость
10 июл 2013 в 16:19

Гаражи у них напротив город выкупил по пол миллиона за гараж всего выкупили 600 гаражей но это пока, а вот к людям как к животным относятся. Лучше бы не гаражи выкупали а людям помогли продать квартиры пусть ниже рыночной и добавили бы средств чтобы они могли приобрести равноценное жилье.

Загрузка...