Город Среди пострадавших при сходе поезда в Краснодарском крае есть тюменцы

Среди пострадавших при сходе поезда в Краснодарском крае есть тюменцы

Двое жителей Тюмени пострадали при сходе поезда в Краснодарском крае вчера, 7 июля. Наталья Якушкова 1971 года рождения и Степан Якушков 2000 года рождения госпитализированы в Крыловскую центральную районную больницу, сообщили в МЧС России.

Напомним, вчера, 7 июля, в 17:08 (время московское) на перегоне Кисляковская-Крыловская Краснодарского края сошли с рельсов пять вагонов пассажирского поезда №140Н «Новосибирск–Адлер». 15 человек госпитализированы, погибших нет. Список пострадавших можно посмотреть здесь.

Остальные пассажиры вчера, 7 июля, в 23:03 были отправлены дополнительным поездом со станции «Крыловская» в пункт назначения. Пассажиров в пути сопровождают психологи МЧС России, медицинские работники и сотрудники МВД.

По информации на сегодня на 7:00 (время московское), проводятся работы по подъему вагонов и восстановлению железнодорожного полотна, на рельсы поставлено три вагона. Всего для проведения аварийно-спасательных работ была привлечена группировка сил и средств общей численностью больше тысячи человек и 120 единиц техники.

В Главных управлениях МЧС России по Краснодарскому краю и Новосибирской области организована работа телефонов горячей линии: 8(861) 268-64-40 и 8(383) 239-99-99.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МЧС России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем