11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
4 июл 2013 в 17:48

Ну ни чего себе просто уехал, и не взял телефон! у него радители за эти дни постарели на несколько лет наверно от нервов! И друзья все переполошились! А он развлекаеться! Берегите своих близких! Дай бог что и второй парень просто гдето гуляет и ни чего серьезного с ним не случилось.

Тюменец
4 июл 2013 в 17:53

Натурально третий десяток уже пошёл оболтусам, а всё ведут себя как дети. Полгорода на ушах стоит, ищут. А стоит-ли? Как правило сами зависают где нибудь, потом объявляются. А трупы пусть полиция ищет.

4 июл 2013 в 18:00

Писали же в коментариях , что он загулял ,а кто то не верил!!

лейтенант Коломбо
4 июл 2013 в 22:25

Всё предельно ясно
Но вот с найденной Аней Анисимовой - одни вопросы
Почему замалчивают, что она живая.

Максик
4 июл 2013 в 23:09

Утонул он. Пьяный в водоём полез. Все беды от алкоголя.

Гость
5 июл 2013 в 09:44

Он утонул...((( Родня крепитесь, искренне соболезнуем.

Гость
5 июл 2013 в 09:46

Ой это другой утонул...этот жив и слава богу!

Гость
5 июл 2013 в 10:26

Ни в какой он не в столице,откуда такая информация вообще?Его нашли мертвым?Откуда вообще брали информацию,что он в Москве?

5 июл 2013 в 12:03

Настя Ложкина, Эдик Алимбаев, Аня Анисимова не найдены.

Гость
5 июл 2013 в 17:15

Бедный отец...На этом видео еще надеется на что-то...Взгляд тревожный, растерянный. И не знал еще, бедный,что сына уже нет в живых:(

Гость
6 июл 2013 в 11:42

наверное маньяк орудует.у него обострение ближе к осени случается.многое интересное из жизни(маньяков)вам поведают статьи психиатра Бухановского.найти их можно спокойно в интернете.то,что мне удалось узнать из этих статей(про маньяков) меня просто шокировало.

Друг Саши
6 июл 2013 в 12:49

Все такие судьи, прям! Треплются, даже не зная человека! На себя посмотрите, праведники! И дай Бог, чтобы с вами и вашими детьми такого не случилось!

Гость
9 июл 2013 в 23:22

Родным Александра искренние соболезнования. А по поводу сетований Е.Сергеевой хочется сказать, что она же сама своими поступками и отталкивает людей от поисков. Конкретно по Ситдикову Рустаму, о котором она здесь говорит, у полиции на 3 день была достаточно достоверная информация, что он "потерялся" по собственной воле (там вообще много нюансов в этом деле, точно можно сказать одно - это точно не тот случай, когда неравнодушные горожане должны бросать все свои дела и бежать на поиски http://72.ru/text/news/542982.html). Потом были громкие поиски двух "сбежавших от армии" студентов. По Александру у полиции тоже изначально была версия, что он утонул, которая в дальнейшем подтвердилась. Складывается ощущение, что Е.Сергеева "лезет" в каждое дело, надо это, или нет. Чего больше от таких необдуманных действий - вреда или пользы?