Город ФК «Тюмень» проведет уникальный матч

ФК «Тюмень» проведет уникальный матч

Сразу два футбольных матча пройдут в Тюмени на стадионе «Геолог» в субботу, 6 июля. Так, в 14 часов в рамках Кубка России по футболу среди команд, представляющих коллективы физической культуры МОО «Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири», тюменские дублеры во главе с новым тренером в матче-реванше сразятся с «Тоболом».

Затем в 18 часов основной состав ФК «Тюмень» вместо двух контрольных матчей с омским «Иртышом» проведет только один. Как пояснили в пресс-службе нашего клуба, это связано с тем, что омичи могут приехать лишь на один день. Напомним, ранее планировалось, что подопечные Константина Галкина сыграют с «Иртышом» завтра, 5 июля, и на следующий день.

Из-за большого количества игроков, находящихся на просмотре, тренерский штаб «Тюмени» решил провести игру не в два, а в три тайма. «Еще никогда наша команда не играла в таком формате, поэтому эта встреча станет такой же уникальной, как матч между «Геологом» и ростовским «Ростсельмашем», сыгранный на двух разных стадионах», – отмечает специалист по связям с общественностью ФК «Тюмень» Марат Ахтариев.

В субботу для зрителей будет открыта восточная трибуна, вход свободный.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем