Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пользователи 72.ru могут задать вопросы о развитии Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Житель Тюмени
3 июля 2013 в 15:39

Пусть введут требование по возможной постройке новых домов, ТОЛЬКО при благоустройстве машиномест, в количестве РАВНОМ количеству квартир в данном доме. Тогда появятся и дворы, и детские площадки и всё остальное... Спасибо. Ведь можно на местном уровне такие требования принять...Или хотя бы вообще строить по нормативам!

Гость
3 июля 2013 в 23:13

И уличное освещение не забудут провести на новых домах как в центре Тюмени. А то от остановки до дома ходим 8 месяцев в году в полной темноте. Видите ли проектировщики не закладывают уличное освещение- застройщик его поэтому не строит, а ГАСН и Госкомиссия при приемке домов в Эксплуатацию не проверяет по факту...... Так и живем в полной темноте......

4 июля 2013 в 15:46

А толку задавать вопросы простым смертным небожителям????

Дмитрий
4 июля 2013 в 19:32

Уважаемый Николай Дмитриевич, слышал про Тюмень милионник. Это что?

Ник Ников
4 июля 2013 в 21:29

в Успенке в 30 метрах от администрации дворы каждый раз после дождя утопают в грязи. позорище! я это так и называю - позорище администрации. хоть бы гравий насыпали, 21 век на дворе всё таки.

Гость
4 июля 2013 в 22:38

Вопрос о проблеме в присвоении адресов объектам недвижимости. Как решается данный вопрос в настоящее время? Почему услуга которая предоставляется в течении 2-х недель растянулась почти на 2 месяца? Как говорят сотрудники департамента - проблема возникла в связи с несовершенством кадровой политики, проводимой руководством департамента, что привело к массовому увольнению сотрудников.

5 июля 2013 в 00:03

Хотелось бы услышать в каком состоянии вопрос о расширении мостов ? В зареке и на мысу дома строятся и строятся.

Битва
5 июля 2013 в 14:20

Вопрос по засройке земельных учасков в районе озера Цимлянское,черта города. Полнейший хаос при строительстве.Создаётся впечатление,
что никакой градостроительной политики не существует,ни каких санитарных норм и правил тоже.А гдеже надзорные службы,где соответствующие службы,которые сидят в районных и городских администрациях и получают не плохое жалование?
Вопрос благоустройства и дорог,тротуаров,велосипедных дорожек-когда наконец -то это будет или так и будем жить в этой грязи и ждать
у озера Цимлянское хорошей погоды?