ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Серебро
4 июл 2013 в 10:06

В ювелирном-то можно не экономить на видеокамерах и охране

Гость
4 июл 2013 в 11:05

Ппц, сначала сами радуемся за преступников и не хотим сделать нашу жизнь лучше общими усилиями, а затем удивляемся, а почему ж прохожие не помогают мне, когда на меня на улице нападают?! С такой позицией прохожие не только не спасут вас, когда вы будете в беде, но ещё и будут апплодировать напавшим на вас "пацанам"!
Пока народ не прекратит быдлить, ругая всех и вся, вместо того чтобы оказать содействие, лучше жить не станем.
Легко ругать уборщиков, что на улице грязно, а не мусорить-ой как сложно, полицию тоже обвинять легко, а они не супермены, если что! И так во всём-усилий никаких прикладывать не хотим, зато ждём, когда же чудесным образом жизнь станет лучше.

Гость
4 июл 2013 в 10:13

Надеюсь их поимают и справедливость востаржествует. И не поиму чего вы на полицию гоните? Они чё супергерои? Как могут так работают нет ничего постыдного в обращении к народу. Небось у самих что случится дак сразу в полицю

@yakimetsr
4 июл 2013 в 10:09

В марте парень ограбил банк на Малыгина на 5.7 млн. руб. Что- то ничего не слышно про его поимку.

ОТВЕТИТЬ
Артем
4 июл 2013 в 11:32

Давно пора установить камеры во всех дворах и на всех улицах. Преступности станет в 10ки раз меньше. Нет блин администрация города экономит на безопасности жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 11:55

Одни ювелирные магазины кругом,стоматологии и косметологии с ресторанами,а в стране разруха и нищенство... Всё к этому и идёт,народ начинает восставать... Правильно...

Гость
4 июл 2013 в 10:01

Какой народ поддерживает грабежи ??? ересь несешь!

Виталий
4 июл 2013 в 10:08

Нет чтобы помочь в полиции осуждаете....
поймать этих парней и накол... вместе с тобой кто желает им удачи...
только активная гражданская позиция поможет нам сделать Россию ВЕЛИКОЙ. а не с такими выродками которые поддерживают преступность..... в первую очередь надо смотреть на свои поступки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 12:23

Ребятушки сдавайтесь там вон говорят в колонии и кабельное провели! Не жизнь а малина)))

ОТВЕТИТЬ
июль
4 июл 2013 в 12:22

Не защищайте полицию там не осталось профессионалов старой закалки а молодые сотрудники ничего не знают или не хотят знать!

Гость
4 июл 2013 в 09:32

Пацаны удачи - народ на вашей стороне, мы против капиталистов.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 08:38

Вот так они и работают принеси видео , приди расскажи , получается граждане сами ищу преступника

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2013 в 10:23

Удачи вам парни

Гость
4 июл 2013 в 09:14

Пока кто то не стуканет парней и не найдут, только так наша "доблестная" милиция работает, сами ничего сделать не могут

Гость
4 июл 2013 в 11:59

Пускай сумму вознаграждения опубликуют.Может за такую сумму преступники сами сдадутся ))