26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

27 июн 2013 в 18:09

Однако, талантище... С двумя классами образования ворочал денюшками... Далеко пойдёт, если не остановят...

ОТВЕТИТЬ
июнь
27 июн 2013 в 18:26

Таких злодеев на урановые россыпи!

Гость
27 июн 2013 в 18:35

Я думаю, что есть и "несмотрящие", сиречь - "невидящие". Вспомните известное: "все вокруг всё знают, а МВД и пр. и пр. не в курсе...

Гость
27 июн 2013 в 18:41

А то вы не знаете кто такие должности раздает. Сила есть, ума не надо,и образование ни к чему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 19:01

каждый зарабатывает как может ...если у него детство трудное и папа не в райкоме был...?

ОТВЕТИТЬ
3452
27 июн 2013 в 19:53

МЫ ЧТО,ОПЯТЬ В 90 годы ВЕРНУЛИСЬ?!?!?! браво! МВД г. ТЮМЕНИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 20:24

Добрый вечер, потерпевшие и пострадавшие.
Если у вас возникают "СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ" выкуда бежите? Знакомством с кем по пьяни похваляетесь?
Коменты конечно толерантные, но и только...

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2013 в 20:33

В Грузии в сем ворам в законе за одно слово, что он вор 25 лет тюрьмы дают, они от туда все уехали ,отгодайте куда????

27 июн 2013 в 21:17

страна полицейских и уголовников

Гость
27 июн 2013 в 21:38

Ребята Вы где живете??? Это было, есть и будет и МВД со своей стороны бдит за таким контенгентом.

27 июн 2013 в 21:52

Давайте опять таки посмотрим на нашу братскую Белоруссию.В этой стране нет смотрящих и разводящих.Почему?Ответ прост:Сроки большие и реальные.Учиться нам надо у батьки Лукашенко.Лучше его к нам направить,для наведения порядка.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
27 июн 2013 в 23:19

Мне, законопослушному гражданину, работающему официально, "Сбербанк" отказал в кредите без объяснения причин. А "уголовнику" с 2 классами образования - пожалуйста! Что-то не правильно в нашем королевстве!

ОТВЕТИТЬ
Аня
28 июн 2013 в 09:02

А я на КПД телефон потеряла. Спросите с него, наверняка он знает, раз смотрящий.

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 июн 2013 в 09:18

А почему Управа Ленинского округа сама не смотрит за своим районом КПД? И кто его назначил на эту должность без высшего образования?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
28 июн 2013 в 09:27

Ни кого в данном случае не оправдываю, хочу тольо сказать - ситуации могут быть разные - могла быть такая ситуация:

Человек занял деньги, может большие у другого человека, но отдавать эти деньги не хочет или не торопиться - сложная ситация - человек у которого заняли деньги идёт к смотрящему на районе и просит его разобраться в ситуации и навести порядок - дальше по тексту этой публикации - смотрящий обязует должника вернуть долг деньгами или квартирой - то есть может и не для себя делал - но для общего порядка.

Тюменец
28 июн 2013 в 09:28

а про кредит, лично одоюряю - так их буржуев и надо разводить.
у них много потому что у нас мало - разпределение средств.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2013 в 09:37

позорище. когда мы перестанем жить и оглядываться на каких то вороваек? браво, полиции. чем больше вы их посадите, тем воздух в городе чище будет

Аленчик
28 июн 2013 в 10:00

Такой бред .... " смотрящий " очень глупо и смешно , за каждым районом закреплен участковый, который "смотрит" за своим районом , если же нет нормального участкового то появляются зеки, наркоманы , называемые " смотрящими " а те кто их каким то образом уважает или думают что они за вас проблемы будут решать ... Ребята вы глубоко ошибаетесь, да может помогут, но потом с вас же и будет трясти деньги !!!

ОТВЕТИТЬ
Рембрант
28 июн 2013 в 10:53

а кликуха-то какая - Пикассо, походу до смотрящей должности заборы да подъезды разрисовывал )

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2013 в 13:00

Куда Сбербанк смотрит? А потом мы все рассчитываемся за такие проколы высокими ставками по кредитам!

Гость
28 июн 2013 в 14:16

фото смотряги в студию! страна должна знать своих героев в лицо)))

5555
28 июн 2013 в 16:09

Господа, но это все смешно и уже так нелепо - "смотрящий, пахан или там какой то законник", вообще без разницы, как он себя будет называть, но если "такой товарищ" будет покушаться на мое имущество или на имущество близких и родственников, то по "загривку" получит сразу, без предупреждений.

Иванов Игорь
28 июн 2013 в 16:37

Народ, до каких пор всякая мразь будет устанавливать и называть себя смотрящими? Понятно, что не управа города поставила присматривать за городом. И полицию нечего в данном случае хаять - мы не знаем обращались ли те потерпевшие с заявлениями. Да и вообще как были пойманы эти злоумышленники не знаем. А вот то, что эти "черти" живут рядом с нами - позволяем только мы. Мы видим их в своих подъездах пьющими пиво, бросающими "бычки" в подъезде, плюющими на пол в лифтах... Всё это "ЧМО" живет с нами рядом, кому-то является родственниками, братьями, сестрами, детьми!!! Поэтому давайте с себя начинать будем!?

Крутой
31 дек 2013 в 19:59

А я хочу поблагодарить и поздравить сотрудников полиции ! Молодцы хорошо сработали ! И пожелать потерпевшим незамедлительно обращаться в полицию,если подобные "художники" пытаются посягнуть на их сбережения или собственность !

Гость
17 июн 2017 в 18:11

Молчите терпилы!! Не вам рассуждать,как должно быть.

Загрузка...