Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для будущего приюта «Потеряшкам» нужны кабель и лампочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
27 июня 2013 в 16:57

Очень люблю собак, но три раза в неделю читать просьбы от "Потеряшек" на главном сайте области... Может быть, в благотворительности не только этот приют нуждается? Или для них особые условия размещения новостей?

Гость
27 июня 2013 в 17:27

Есть остатки шпатлевки, краски пластиковых дюпелей, если надо привезу.
А по поводу частоты новостей от Потеряшек - пишите, пишите и пишите.
Это нужнее и полезней, чем убил жену, зарезал друга, задушил отца и т.п.

Гость
27 июня 2013 в 17:24

а вы, гость, завидуете что ли? Работайте, достигайте того, чего Потеряшки трудом достигли и будет вам щщщастье!

Гость
27 июня 2013 в 15:59

а маляр нужен? - я хочу помочь - покрасить.

Всё тот же гость
27 июня 2013 в 16:19

Да - если надо - есть немного разной краски, герметики.

Людмила
27 июня 2013 в 17:37

Не читайте.

27 июня 2013 в 17:34

а где строится?

Гость
27 июня 2013 в 21:20

самодельная железная дверь не пригодится?

Гость
28 июня 2013 в 21:02

Только жмоты и верещат судя по всему. Несколько людей, объединившись "чистят" город и делают это грамотно, стерилизуя животинок. Что то вы ничего не говорите по поводу людей, которые щенков или котят выкидывают на улицы города.... Или по вашему откуда эти бездомные животные? Молчите про тех кто глаза выкалывают своим собакам, ломают лапы, стреляют их.. Потеряшки подбирают, лечат и ищут хороших хозяев, тщательно ищут, чтобы забрать у них животику нужно целый опрос пройти, не первому встречному отдают, лишь бы спихнуть, а узнают условия и отношение к животным, опыт и т.д. А то что просят, так их никто не обеспечивает, так как это благотворительный фонд... Кому не нравится и жалко рубля идите лесом молча да и все, ваши возмущения не повлияют на ситуацию.

Гость
25 июля 2013 в 11:12

Все потеряшки правильно делают, молодцы!!!! А сколько бездушных людей, которые мало того что мимо проходят, дак еще и гадости успевают написать... ужас.

настя
27 июня 2013 в 17:56

я вот например слышала от кинологов о том, что собаку нужно не только кормить и убирать за ней, а еще и заниматься тренировать и гулять, иначе для нее такое существование хуже пытки. я за разумный подход: не нашедших новых владельцев усыплять и не мучить животное!

Гость
27 июня 2013 в 21:43

С собаками потеряшек работают кинологи вообще-то, а именно клуб "собачья радость"!

Андрей 72
27 июня 2013 в 20:16

Пишите как можно чаще, я и все мои друзья помогают чем могут всегда и сейчас поможем.

реалистка
28 июня 2013 в 09:04

Из вчерашнего телесюжета видно, что помещение подвальное, то есть где-то в жилом доме. А рады ли жильцы? В связи с этим возникает вопрос- каким образом утилизируют природные физиологические отходы этих животных? И так все газоны загажены. Надо такие приюты за городом открывать. Не всем эти мероприятия нравятся. Почему все должны подстраиваться под людей, которые не нашли себя в другом применении, навязывают свои бредовые проекты. Посмотрите на приюты- они же настолько не приспособлены и убогие и только еще больше мучают животных. Такое впечатление -что данные любители животных не о них думают, а наживаются под благим предлогом . Не верю не одному их слову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 окт 2013 в 11:57

Солидарна с гостями про жмотов и бездушных...Возмущаются те, кто ни в чем не нуждается, у кого есть физические и финансовые возможности. Окажись вы хоть раз на улице без средств к существованию - по другому запоете...А там, где жестокость к братьям нашим меньшим - там и друг к другу...Мир сошел с ума!

Гостья
28 июня 2013 в 09:25

Они же писали и раньше: надо поводки, шприцы, миски, корм... да много всего. Это ведь по прежнему всё нужно. Так что с миру по нитке - вот и будет домик "потеряшкам"!

Гость
19 нояб 2014 в 19:30

Добрый вечер! Нашла 2 котят замотанных в пакете возле мусорки. Хотелось бы их пристроить куда нибудь. котята хорошенькие, будут пушистые. на вид месяца 2-3 чисто белые. людей не бояться, мурлыча сразу как берут на руки

Ксения
5 янв 2015 в 22:28

Люди!!! Не будьте такими ЖЕСТОКИМИ. Если есть возможность, ну помогите вы бедным животным, не проходите мимо. Ну кто если не мы!? А ПОТЕРЯШКИ молодцы, так держать!!!! Пишите, просите и пусть все видят и читают, в особенности бездушные, жестокие жмоты, которые за копейку задавятся, вместо того чтоб помочь. Должен же кто то исправлять ошибки злых и бессердечных...

Гость
28 июня 2013 в 10:43

Это не потеряшки, а попрошайки. Надоело читать одно и тоже, дайте - подайте поводки, шприцы, миски, корм...! Размещайтесь на своем сайте, кому интересно пусть читают и помогают. А судя по комментариям, это не благотворительная организация, а секта, мозги у "братьев и сестер" просто перестают адекватно воспринимать действительность!

Гость
27 июня 2013 в 17:53