Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Список пороков и одно достижение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Юрий
30 июн 2013 в 15:47

Несколько раз пытался читать статьи автора, не хватает терпения, так просматриваю. Претензии на оригинальность, самолюбование. Ну может быть провокация. Если хоть половина правда, чтож...можно только посочувствовать.

Гость
28 июн 2013 в 10:40

И чем похвасталась, что настроение с утра коллегам испортила ? Скорей бы уж кто-нибудь замуж что ли взял.

Юрий
30 июн 2013 в 15:53

Кстати, претензия на оригинальность как то само пришло, прокрутил наверх, а это уже написано...нечаянный плагиат

Гость
28 июн 2013 в 11:26

"Попили чайку называется" Каждый может признать свои недостатки,но не каждый спешит исправить свои ошибки,
в вашем случае надо исповедоваться не здесь а в коллективе,за свою несдержанность.

Гость
28 июн 2013 в 06:54

Маша,с чего вы предположили,что читателю интересно знать про ваши походы в парикмахерскую,про цвет волос,
характер, что теперь вы не курите,все заметки похожи на анкету для поиска второй половины.
Можно например поделиться впечатлением о какой нибудь поезди, читать о достопримечательностях всегда интересно.

Гость
27 июн 2013 в 14:47

С этого бы и начинали,что курить бросили,поздравлять не буду, потому как не надо было и подхватывать
пагубные привычки.

28 июн 2013 в 00:11

Маша, привет! Правду говоришь) ей богу :)

28 июн 2013 в 10:42

Рубрика называется "Настроение дня". Автор описала свое настроение. Ничего плохого не вижу.
Бросила курить - умница, искренне рад за человека.
А вообще, в этой рубрике раньше были и гораздо более "блондинистые" публикации молодых гламурных дурочек. )

Гость
28 июн 2013 в 11:48

Плохое настроение передается другим,поэтому не читается.

Тюменец
28 июн 2013 в 09:58

Дааа - как умно, а главное тааак содержательно!!! нет слов )))

Светлана
1 июл 2013 в 11:07

Маша! А как же браслет "с руки на руку"? Быстро одевай обратно и следи "за поведением браслета". Я по твоему совету ношу, купила себе разных-красивых, подружкам подарила. Меняю браслеты часто, а вот с руки на руку переодеваю редко. Про курение - МОЛОДЕЦ!!! Это круто! Курить тоже нормально, но бросить курить - это реально здорово.

Матильда
30 июн 2013 в 19:33

а сколько денег сэкономили) курили, наверное, неплохие сигареты)
я тут считала, что если в среднем пачка хороших сигарет это 70-80 рублей, то экономия будет приличная)

Гость
28 июн 2013 в 10:32

Никто вас замуж не возьмет с таким характером ,надо самой меняться,а не вымещать свои пороки на коллегах.

Елена
27 июн 2013 в 16:27

Вы интересная с удовольствием читаю Вас

ОДНОКУРСНИЦА
28 июн 2013 в 08:24

СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ У ЖВАНЕЦКОГО ПЕРЕНЯЛА?

Гость
27 июн 2013 в 14:25

А Бастинда тоже курила?

Горожанка
27 июн 2013 в 14:39

Поздравляю! Это поступок! ))

Лиса
28 июн 2013 в 14:45

Видимо, некоторые сегодня с "левой" ноги встали. Мне тоже очень понравилось. Женская тонкая самоирония. Класс!!

Гость
29 июн 2013 в 08:57

Часто можно услышать такие слова; какой то день сегодня не удачный,как началось с утра и весь день не везет,
на что я всегда отвечаю всем одно и тоже- но зато он есть,этот день,это ли не счастье.Не стоит огорчаться по мелочам,
и волосы отрастут,это же временные неудобства и цвет волос можно поменять и в ответ на раздражение других ответить
улыбкой,все можно обыграть в свою пользу,а если не хочешь отвечать на провокационный вопрос -просто улыбнись и
спроси,а зачем ты хочешь это знать.

Гость
1 июл 2013 в 07:41

Все зависит от образа жизни.

Гость
3 июл 2013 в 05:06

Не рекламируйте,не поведемся .

Тюменка
28 июн 2013 в 12:21

Отличный текст! Спасибо, Маша! Ты умница!