26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
27 июн 2013 в 13:13

Хорошо, что в столб, а мог ведь в людей!

ОТВЕТИТЬ
OLGA
27 июн 2013 в 14:24

Ну как не пострадал, а столб, а машина красавица. Пусть водитель спасибо говорит инженерам BMV, был бы на ВАЗ был бы труп, или калека.

Максик
27 июн 2013 в 15:17

Столб-герой! Да если бы... если бы не столБ, поехал бы этот лихач людей давить, а возможно и ещё в какой-нибудь такой киоск с мороженым врезался и помял его. Столб молодец! Остановил разрушения и спас водителя от наезда на пешеходов от заключения под стражу . А так все живы! Слава столбу!!! Слава столбу!!!

Поклонник BMW
27 июн 2013 в 15:59

Хорошие и надежные автомобили марки BMW, подобная авария КИА или РЕНО закончилась бы более печальным исходом.
Жаль, что поподают эти надежные автомобили BMW в неумелые руки с ветром в голове:(

ОТВЕТИТЬ
Обращение к гостям форума
27 июн 2013 в 16:01

Уважаемые гости, чтобы не произошло без отечественного авто ну ни как не обходится. Хватит винить Российский автопром, ездить надо по правилам, а не по хамским законам.

ОТВЕТИТЬ
Косов
27 июн 2013 в 15:11

Страшно дорогу переходить.

валера
27 июн 2013 в 15:36

меньше гонять будут как угорелые.столбов на всех хватит

Вайс
27 июн 2013 в 15:57

Комментарии разделились, кто-то говорит, что столб герой, а другие - что он виноват, дак где же истина?
Истина где-то рядом.

правдоруб
27 июн 2013 в 20:55

давно проверено.немецкое авто самое крепкое. зачем же повторять чужие ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 14:22

да пьяный поди был, в больничку не обратился, отойдет от похмелья, поймет, что повредился

июнь
27 июн 2013 в 14:48

Наверно водитель по телефону говорил а здесь вдруг помешал столб вот столб пускай и занимается ремонтом если он возможен!

гость гость
27 июн 2013 в 15:03

если было отечественное ведро с гайками, то мне кажется, пострадавших было больше...

Хикки
27 июн 2013 в 15:06

Странно, наверно, получил пару фингалов-царапин.

Гость
27 июн 2013 в 15:38

Нюхать всякие порошки не надо и все ОК будет!

Гость
27 июн 2013 в 15:46

по любому, столб виноват

Кик
27 июн 2013 в 15:58

Медаль столбу за спасение людей !

27 июн 2013 в 16:47

Как машину жалко!

Гость
27 июн 2013 в 23:11

нормально, столбы дорогу перебегают!

Семен
28 июн 2013 в 14:58

Я гляжу, тут многие почему-то рады чужому несчастью. Непонятно почему. Парня подрезал скрывшийся с места ДТП автолюбитель. Хорошо, что скорость была в пределах допустимого, иначе повреждения были бы намного серьезнее.

Кокозябра
27 июн 2013 в 14:08

Неправильный столб в неправильном месте!

ОТВЕТИТЬ