19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
гость
27 июн 2013 в 11:55

Очень прошу Вас, проверьте ул. Комсомольская! В прошлом году меняли трубы. Весь асфальт перерыли. Временно залатали ямы, (без полного ремонта асфальтного покрытия) теперь вся дорга сыпится. Ямы, выбоины, большие перепады дорожного покрытия. Опасно проезжать на данном участке. Прокатитесь по левой полосе от ул. Комсомольская 9 до перекрестка ул.Комсомольская и ул.Немцова (менделеев хаус)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 13:16

полностью поддерживаю сообщение по поводу улицы Комсомольской !!!Ужасная дорога, ездить невозможно, едешь и ощущение что машина развалиться. Либо не доедешь до пункта назначения. ПРОСТО УЖАСНЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ!!! Управе нужно внимательнее относиться к своим участкам !!! Кто нибудь, не дай Бог, там разобьется, напишет куда надо и только тогда наверное они начнут работать !!!

ОТВЕТИТЬ
ВИКТОРИЯ
27 июн 2013 в 14:09

ул. САМАРЦЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в районе дома 34, уже НЕВОЗМОЖНО ездить,даже ямы не объехать, обратите внимание! так можно и без машины остаться, или ремонт оплатят дорожные службы???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 13:46

А что у нас в городе нет ОТВЕТСТВЕННЫХ лиц за состояние дорожного полотна.
Все сидят в кабинетах и ждут когда подскажут горожане где что сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2013 в 11:52

И это правильно.
Даже несмотря на ежедневно укрепляемое с самых высоких трибун мнение о том, что интернет - это зло.
Молодцы прокурорские!
Немного подправить требуется зрение всяческим управам КАО и мао, которые почему-то так и не освоили премудрость САМОСТОЯТЕЛЬНО видеть ямы, колдобины и выбоины ...
Нашли управу на Управу ...)))

ОТВЕТИТЬ
N T
27 июн 2013 в 14:18

НЕТ тротуара в МЖК от дома ул. Широтная № 122, 120, 120/к2. Людям приходиться делить дорогу вместе с машинами, которые едут со скоростью света, нарушая установленные знаки ЖИЛАЯ ЗОНА. А в основном люди-это дети, идущие в школу № 65 и мамы с колясками на которых не возможно проехать и объехать машины припаркованные около домов.

Добрая
27 июн 2013 в 11:48

перекресток улиц М.Тореза и Мурманской, через эту улочку проезжает очень много автомобилей ежедневно, постоянно пешеходы проходят. Живу в этих дворах 7 лет и все 7 лет там полностью отсутствует и проезжая часть и тротуары. В любое время года- грязь и ямы. Асфальта просто нет. А центр города. Что уж говорить о более отдаленных районах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 15:05

зато на ул. Ленина около центрального рынка опять меняют бордюры...о каждый год Лениа и Республики ремонтируют...ни там клад что-ли ищут?

ОТВЕТИТЬ
Диана
27 июн 2013 в 13:06

только собиралась написать про комсомольскую и от Свердлова особенно до Менделеев хаус..едешь "жах-трах-бабах"

роза
27 июн 2013 в 14:50

хорошо было бы чтоб посмотрели с какими нарушениями прокладывают дороги на улицах Хусаинова и Жданова

Гость
27 июн 2013 в 16:05

Улица Инженерная между Д.Бедного и Мельникайте. Поставили знак "Главная дорога". А асфальта эти 100 метров главной дороги никогда не видели. Просто одна большая ямина на 100 метров. SOS.

27 июн 2013 в 15:03

Возле остановки дк Строитель скоро автобусы будут проваливаться под землю,асфальт сколько времени уже оседает...никто ничего не делает! :-( ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 13:34

на Пермякова поворот со дворов на главную дорогу,новое покрытие положили неделю назад,а он уже провалился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 15:38

на Учхозе поставили 4 заплатки и отряхнули руки (Мол все хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 15:47

улица Болотникова такая болотникова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 16:07

почему нет арыка? В Средиазиатских странах всегда хорошие дороги, благодаря арыкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 16:36

на Чаплина 113. Как не посмотрю в основном Калининский АО! Как обычно - ужасные дома, дороги, грязь и вываливающийся мусор из баков такой грязи нет ни в однлм АО (жила и в Центральном и в Ленинском, поэтому и сравниваю)

ОТВЕТИТЬ
Прокуратура Калининского округа Тюмени
27 июн 2013 в 18:13

АААА!!!!!!!! не все сразу. И пользователи из других округов города Тюмени, из других городов, областей, стран, планет- обращайтесь в свои прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 19:42

ну да как же. нормальный асфальт срезаем, а дыры в упор не видим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 12:50

Спасибо, миленькая Прокуратура, за Учхоз!!!
Хоть Вы у нас в городе с глазами и ушами!!!

Ирина
27 июн 2013 в 13:35

Про Широтную еще хочется напомнить.. От улицы Народной до ТЭЦ сделали асфальт, но после первого ливня было ясно, что нет ливневой канализации, вода стояла и по дороге и в карманах у остановок!
Сплошь колодцы открытые, возле них стоят (или уже упали) пластиковые тумбы. Разметки нет. а главное и рабочих не видно...

Гость
27 июн 2013 в 13:33

В Учхозе когда будут дорогу менять ездить не возможно...(((((((((

гость
27 июн 2013 в 13:58

ура! нас слышат и принимают меры. значит не просто воздух сотрясаем!

Артем
27 июн 2013 в 13:58

может это дорожники ландшафтным дизайном таким образом занялись? как у Ильфо и Петрова - достопримечательность города - Провал, хорошо что пока денег не берут за их осмотры

Гость
27 июн 2013 в 14:35

ул.Буковая пять лет как в городе а дороги как не было так и нет. Тоже Калининский район. Куда стучаться?

Владимир Владимирович
27 июн 2013 в 15:07

Образовался новый провал на проезжей части по ул. Совестской, 54, напротив входа в ТЦ "Новый Пассаж" 25.06.2013г. и до сих пор не устранен.

Постоянный Гость
27 июн 2013 в 15:32

На Червишевском тракте, напротив автосалонов уже больше двух недель стоит открытый люк, загороженный пластиковой бандуриной, которую приходится объезжать через сплошную по встречке, дабы никто не пускает в правом ряду! Столько времени заделать некому! Хотя, что толку говорить, Широтную у Окея тоже отремонтировали, а люки стоят в таком же состояние также давно, как по полосе препятствий ездить приходится!

Гость
27 июн 2013 в 16:00

ул. Республики в районе ДК Строителя правый ряд - ехать можно только на тракторе ))) и ул. Геологоразведчиков 55 двор все провалилось из земли торчат трубы, после дождя даже страшно ехать яма на яме....

Гость
27 июн 2013 в 16:03

Улица Тимирязева на отрезке от Калинина до Червишевского тракта- люки под метр в глубину,на некоторых участках асвальт того и гляди провалится а на некоторых уже провалился(напротив дома № 10/4)-засыпали щебнем и делу край.Раскапывают и закапывают постоянно-2 раза в год стабильно,только вот закапывают совсем не так как стоило бы это делать....Невозможно ездить-примите меры пожалуйста!

Гость
27 июн 2013 в 16:48

А на Пермякова от моста провал заделали? Кто ездил, кто в курсе?

житель ммс
27 июн 2013 в 17:16

обратите внимание на состояние дороги прямо на конечной остановке ммс. одни ямы, которые после дождя заполняются водой. к остановке подойти невозможно.

Гость
27 июн 2013 в 17:18

а объездную кто-нить будет ремонтировать?! хотя бы на участке между Московским и Червишевским трактами, ездить ить невозможно, колеи в полколеса глубиной

михаил
27 июн 2013 в 17:23

ул. Полярная про асфальт люди проживающие на этой улице вообще не знают, что это такое !!!!!! Полярная от дома 18 до ул. Полевая нет асфальта проверьте пожалуйста !!!! это район ул. Комбинатская !!! Спасибо.

Гость
27 июн 2013 в 17:51

вам бы только жаловаться, не возможно что бы все безупречно было!!!

2 июл 2013 в 09:27

вы видели?! вчера еду и ах! на Комсомольской "заклеили" выбоины)) большое вам спасибо!

Ольга
4 авг 2013 в 21:16

Посмотрите какой ремонт проводят в начале улицы Мельзаводская: расковыряли между плитами и "замазали" асфальтом! Интересно, кто примет такую работу и сколько по ведомости за нее заплачено!

Загрузка...