24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Анна
27 июн 2013 в 11:13

соболезную, еще одна трагедия которой можно было избежать. там до разворота 1-1,5 км

ОТВЕТИТЬ
Диана
27 июн 2013 в 13:17

а вы были в Европе? там больше половины населения ездят на мотоциклах, и ничего, и велосипедов там больше в три раза! А если люди ездить не умеют по правилам и нарушают даже так глупо, то вообще о чём речь?! Сначала надо научиться ездить, тогда и мотоциклы и велосипеды будут не помеха

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
27 июн 2013 в 11:18

Да что-ж такое-то?.. Прямо военные сводки с трасс..Выздороветь всем пострадавшим, соболезнования родне погибших, мужайтесь, что тут еще скажешь..
Водители, не спешите, выиграть десять минут в дороге рискуя жизнью? Они того стоят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 12:21

Водитель мазды потерял жену, мотоциклист погиб, с ребенком еще не известно что, сам как отойдет будет в таком шоке, да еще и посадят скорее всего.

123
27 июн 2013 в 12:21

Это все результат либерализма ПДД. Давно надо ограничить присутствие на дорогах этого вида "транспорта". Раньше хоть знаки вешали запрещающие езду на мотоцикле на определенных улицах, сейчас по Республике едеш и оглядываешся, не выскочит ли как черт из табакерки очередной наездник.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 июн 2013 в 12:04

Какой кошмар. Горе. Всех жалко.

Надежда
27 июн 2013 в 12:05

Ужас...люди беригите себя и своих близких !!!!

Гость
27 июн 2013 в 11:43

Какой ужас! И ребеночек без мамы остался(((( Соблюдайте же правила , товарищи водители! Столько смертей - сочувствую родным........

гость
27 июн 2013 в 12:20

Новости о ДТП напоминают сводку о боевых действия. Россияне уничтожают себя и друг друга...

Гость
27 июн 2013 в 12:33

Ребята, давайте ходить пешком - дальше уйдем! Уже бесполезно искать виновных в любых ДТП. Это просто критическая масса авто на трассах!

Гость
27 июн 2013 в 14:39

Малышка только живи!!!!!! Здоровья!!!!
Люди берегите себя!

Гость
27 июн 2013 в 16:10

Сломана судьба, забрана жизнь. Очень печально, грусно, страшно. А самое страшное в этом что муж отец ТОТ КТО ЗА РУЛЕМ БЫЛ ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН ДУМАТЬ ВСЕГДА О БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕЙ СЕМЬИ!!!ОН в ответе за это поступок как бы небыло.
Родителям соболезновая. Девочке малышке здоровья и скорейшего выздоровления. Молимся.
ВОДИТЕЛИ, ДОРОГИЕ, КУДА ВЫ ТОРОПИТЕСЬ??????????????????????? УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ? ИЛИ ПОТЕРЯТЬ СВОИХ БЛИЗКИХ???

27 июн 2013 в 12:25

если скорость мотоциклиста 200 км в час то это 55,5 метров в секунду, оба виноваты, хоты за 10 секунд этот мотоцикл мог пролететь 500 метров поэтому и водитель не заметил его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 12:19

я лично знаю тех мотоциклистов которые думают на дороге и в аварии не попадают. всегда трезвы за рулём. а так же знаю водителей которые плевать хотели на мотоциклы на дороге. по мне так этот водила сам виноват, нефих против правил ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 13:52

Водитель мазды!жену угробил,еще и ребенок в тяжелом состоянии. Теперь наверно будет убеждаться в безопасности маневра. Жаль,уже поздно.и мотоциклиста жалко,молодой парень.и девочку очень жалко,без мамы осталась,еще и пострадала.слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 11:51

Как обычно мотоциклисты святые, а то что он не ехал а летел как минимум около двухсот никому в голову не приходит!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
27 июн 2013 в 12:28

соболезную, началось лето, на этом перекрестке постоянно аварии,там разделительной полосы мало, там ограждения надо ставить,

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 июн 2013 в 13:22

Витек скорблю и никогда не забуду тебя, как ты так дружище! Люди берегите себя и думайте о своих близких....

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 июн 2013 в 11:34

Ужас какой...Соболезнования родным и близким. Люди, будьте внимательны на дороге!!!Малейшая ошибка может стоить жизни...

Гость
27 июн 2013 в 12:19

Какой ужас! Так жалко.... ((((((((

666
27 июн 2013 в 13:35

в Европе таких пантов нет как у нас...100% мотоциклист летем под 200 км

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Александрович
27 июн 2013 в 13:58

Когда виновные губят сами себя, то вроде и не жалко, но когда прихватывают на тот свет еще и других, тем более маленьких детей, - с этим нельзя смириться. Кто бы ни был виноват - оба к сожалению уже наказаны.

Ирина
27 июн 2013 в 16:09

Страшно!!! Страшно когда умирают по халатности. Страшно когда умирают молодые. До жути возмущение: когда в нашей стране будет хоть какая то безопасность? Когда взрослые люди буду ответственны? Когда водители ТС будут соблюдать ПДД? Скоростной режим в ПЕРВУЮ очередь! Страшно! За родных и близких. За детей. Соболезную всем тем, в чьей жизни эти погибшие люди были. Кому они были близкими и родными. Сил Вам и терпения!!!

Гость
27 июн 2013 в 12:18

Вообще нужно запретить эти мотоциклы, видел это все сам лично, жуткое зрелище. Одно радует что люди все что то делали, а не просто смотрели и на телефоны снимали как это обычно бывает.

Гость
27 июн 2013 в 15:20

А кто нибудь что нибудь может сказать про малышку, что с ней сейчас?

ОТВЕТИТЬ
ККК
27 июн 2013 в 16:36

На фотографии мотоцикла крупным планом, отчетливо виден знак японских камикадзе, красное солнце с лучами на белом фоне, к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2013 в 11:22

Ужас какой!!!!!

Гость
27 июн 2013 в 11:45

Не надо чесать, шлем ни у кого не слетел, я лично видел как с него уже с мертвого его сняли.

Гость
27 июн 2013 в 12:18

И я шлем видел на нём одет!!! Его сняли позже!

Скептик
27 июн 2013 в 13:20

Недели две назад на Омской трассе мотоциклист въехал в фуру, дык, вообще голову оторвало.

Гость
27 июн 2013 в 14:40

Ох и развелось же этих автомобилей Нужно ввести правило : на каждую семью не более одного автомобиля

Гость
27 июн 2013 в 14:49

Совсем молодые...

Дмитрий Александрович
27 июн 2013 в 14:55

Стоит обратить внимание, что ребенок, слава богу, был пристегнут в детском кресле.

Гость
27 июн 2013 в 16:01

Мужчина тот который дышал за место девочки до приезда скорой отозовитесь.

Гость
27 июн 2013 в 17:31

Да куда же вы все торопитесь-то?! На дороге торопиться только на тот свет и успеешь.

Анатолий Павлович
27 июн 2013 в 19:27

Это было шесть лет назад.Подъезжал по червяку к городу Д.Патрушево.Там постоянно ГАИ паслось скорость 60.Смотрю в левое зеркало никого и во второй ряд.Вдруг сирены гудки,меня по встречке обходят три мерса ГАИ и посрелдине ВИП мерс.Интервал между ними 10 м и сразу в точку.Скорость у них 200 не менее.Я клянусь за две секунды до моего перестроения их не было.Если бы не суперпрофи виртуозы эти водилы мерсов меня бы порвали.Кстати потом узнал везли полпреда на день города везли.

правдоруб
27 июн 2013 в 21:03

водители .если думаете что вы в танке то ездить нужно без пассажиров и по болоту. если своей жизни не жаль о своих близких задумайтесь. и вспомните кого уже нет.

Димас
27 июн 2013 в 23:03

Я всегда почему то при виде перекрестков где плохой обзор интуитивно сбрасываю скорость , береженого Бог бережет. Очень жаль, что уходят такие молодые люди. Люди берегите себя . Отцу мужества. Ребенку выздоровления.

Дмитрий Александрович
8 июл 2013 в 14:18

Девочка выжила? Кто-нибудь знает достоверно???

Гость
9 июл 2013 в 16:28

Она ушла..... ее больше нет........

Inkognito
12 июл 2013 в 07:12

Более чем уверен, что водителя мазды еще и осудят! "За нарушение ПДД повлекшее по неосторожности смерть человека". Хотя водиле и так сейчас не сладко, жены и ребенка лишился...

Гибэдэдэ
27 июн 2013 в 14:45

Вина здесь обоюдная - водитель при развороте не убедился в отсутствии помех, а скорее всего элементарно не увидел мотоциклиста, а мотоциклист, в свою очередь, кратно превысил скорость и, как следствие, не оставил себе шансов для экстренного торможения. В мгновение ока оборвалась жизнь двух молодых людей.
Не стоит никого переубеждать, что человек, купивший спортивный мотоцикл, не ограничится ездой на нем со скоростью 60 или 120 км/ч. Такой снаряд покупают для адреналина и получения эмоций. И 200 км/ч - далеко не предел скорости этих аппаратов, есть экземпляры с макс скоростью за 300 км/ч.
В последнее время в городе можно наблюдать также "цирковых медведей" на мотоциклах, ездящих то заднем колесе, а то и вовсе встающих во весь рост на сиденье, отпуская руль.
Статистика - она не умолима - каждый год, как приходит теплый сезон, начинают гибнуть на дорогах владельцы двухколесного транспорта, и по своей вине и не по своей. Помните, что спортивный байк - это не игрушка, а серьезная ответственность

Борис
27 июн 2013 в 16:34

Даже если мотоцикл ехал 100 км/час, при такой скорости транспортное средство проходит 27,7 метров/сек. Значит за четыре секунды до столкновения мотоцикл был в 100 метрах от места аварии.
Водитель авто стал разворачиваться через несколько метров после выезда на дорогу, значит когда он за несколько секунд до этого на дорогу выезжал, мотоциклиста в опасной близости не было, поэтому он и не смотрел в зеркало при развороте - нет ведь никого...
Вот собственно и вся суть.
Просто обоюдная несобранность и невнимательность...

Водитель в отпуске
27 июн 2013 в 14:35

Прежде всего вся мототехника должна быть с регистрационными номерами. Во-вторых, нужно ставить видеофикацию. Я ехал 1100 км в отпуск, ехал с радар-детектором, шел по автобану, где разрешенная скорость 140 км/ч, но через каждые 10-20 км стоят видеокамеры, невольно не будешь скорость превышать, т.к. превышение до 20 км/ч - 1500 р. Свыше 20 км/ч - 3000 р. и т.д. Вот будут номера и камеры и не будут эти мотоциклетки летать. Хотя мазда должна была соблюдать требования знаков!

Загрузка...