12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 июн 2013 в 18:02

Почему люди не ценят собственную жизнь?

Гость
26 июн 2013 в 20:14

...потому что у некоторых жизнь такая, что жить уже не то что бы прям не хочется, а просто сил больше нет..

Гостья
26 июн 2013 в 22:20

на пруду лесном двое тонули одного откачали второго нет, молодые парни, народу куча...было, но куда смотрят спасатели когда люди тонут... в прошлом году на эльдорадо мальчик лет 10 может чуть больше утонул спастелей позвали сначала прибежали без всякого снаряжения даже не знали что желать а потом еще побежали за надувной штучкой незнаю как она называется и все развели руками вообщем очень все печально с этими спасателями, скорая 40 минут ехала и естественно не успела (так как делали дорогу на верхний бор и была пробка) сказали если бы первая помощь была оказана так нужно малышь бы выжил... не понимаю зачем таких вообще там держат причем вышка спасательная рядом стояла а толку!!!!!!!!!!??? так что Тюменцы берегите себя - спасение утопающих дело рук самих утопающих - не зря есть такая поговорка!

Инко Гнито
26 июн 2013 в 22:27

16 оборудованных пляжей, и все за деньги, простому человеку податься некуда (только душ), наличие спасателя не гарант того что никто там не утонет( им обычно по барабану, трындят с кем нибудь, реагируют только на вопли). На платных пляжах бывал, но не на всех конечно (был на Эльдорадо, Липовом, Андреевском), дак туда меня теперь ни какими пряниками не заманить, запах такой, ощущение что в сточных водах плаваешь.А главное столько народу там, что никто не чувствует? где санэпидемстанция. 300 р. с человека, откуда такой ценник, водоёмы у нас в государстве пока бесплатные. Много где был и в России, и в ближнем зарубежье, только в Тюмени купаться негде - все за бабло.
P.S. А так, бред все это, из серии про обозначение возраста на TV и т.д. Инспектора привели, а он научил как надо. Конечно народ у нас не подарок, думайте головой, любите себя и окружающих, убирайте за собой. Нашу родину завалили "мусором" везде, а мы смотрим что грязно, и идем туда где чисто, навалим мусор, и двинем в чистоту за бабло...

L-R
26 июн 2013 в 23:16

Пруд Южный. Официальный пляж. Спасатели ВСЕГДА пьют спиртное, их хоть самих спасай. Под каждым кустом по пирующей пьянчужке. Полиция на пляже даже и не бывает. В прошлом году на нашем пляже утонуло 2 пьяных человека.
Сегодня, 26.06 была комиссия. На пляже прибрали. Вместо пьяных спасателей привезли трезвых. Бомжей и жителей азиатских республик разогнали, оставили только детей....
Готов ответить за каждое слово... Предоставить сайту 72.ru честный фотоотчет.

сторонник Дмитрия Медведева
27 июн 2013 в 07:31

Частные пляжи это пережиток прошлого на мой взгляд скромный нужны на всех лучших местах создать госпляжи

27 июн 2013 в 09:09

безопасность на пляжах у нас поставлена на 146% - спасатели дежурят сразу с баграми

Тоболяк
27 июн 2013 в 10:37

Какие чудесные пляжи в Тобольске таких нет

Гена
27 июн 2013 в 11:28

Отдыхать очень полезно но страшно как там водичка себя проявит

Гость
27 июн 2013 в 11:58

как вот не стыдно брать в собственность водоемы целые?

Гость
27 июн 2013 в 17:39

Пора пропускные пункты устраивать на пляже.Хочешь пройти искупаться-дыхни в алкотестер и выверни карманы.
Дурной народ,тонут по пьяни сами и дети по недосмотру пьяных родителей.

27 июн 2013 в 18:21

Кто-нибудь подскажет, где находится пруд Северный?

Гость
2 июл 2013 в 12:54

С чего бы вдруг государственные водоёмы (читай народные) стали платными? То, что их с лёгкой руки властей города оккупировали самые предприимчивые - это не означает, что они имеют право собирать дань за вход.