2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Кость
26 июн 2013 в 17:26

Спору нет - поступила нехорошо, но как то смешно становиться от суммы))) и самое обидное что "зарядят" по полной, может даже реальный срок будет, а кто у нас реально ворует миллионами и миллиардами, пилят бюджетные деньги, вымогают многомиллионые взятки у бизнеса - те ходят на свободе и хихикают, делятся "с кем надо"... У нас своруешь мешок - посадят, своруешь состав - будешь на свободе.

Гость
26 июн 2013 в 18:22

Да уж , круто обвинили . Да и премии то больше похожи на милостыню . 11 эпизодов на сумму 12500 рублей . Чувствуется размах борьбы с коррупцией .

Слав
26 июн 2013 в 19:31

Оштрафуйте человека и займитесь настоящими делами о присвоениях и хищениях. Там все интереснее и,пожалуй, страшнее. Поэтому и пишете про обычных людей с унесенным колоском с поля.

Гость
26 июн 2013 в 20:05

Да уж, СК РФ в другом месте нужно поискать преступления с хищение и присвоением денежных средств, а не ерундой заниматься!

Марина
26 июн 2013 в 23:19

Когда новость писали-сами то поняли о чём пишете? Людей машинами давят-получают условно. Воду травят-виновных нет.А тут такой грабёж! Видать кому то помешала председатель.Обычно сор из избы не выносят.

наталья
27 июн 2013 в 00:00

Да уж...несколько раз пересмотрела сумму...думала опечатка,либо нолики не приписали,нет,все верно... 12 тысяч(конечно,воровать не хорошо),но слишком сумма "высока"для того,чтоб на обсуждение выставлять

Тюменец
27 июн 2013 в 00:01

Сердюков с Васильевой смеются над этим председателем и над СК, ее ведь реально закрыть могут, а этих никто и никогда не закроет

железнодорожник
27 июн 2013 в 08:54

А какое депо не пишут их на войновке три ВчДР ВчДЭ и ЛОКОМОТИВНОЕ наверное последние

Гость
27 июн 2013 в 09:58

сколько таких людей пострадало ,а кому то звездочки за это дали . Всем возздастся , но по разному. Не там ищете !

гость
27 июн 2013 в 13:52

зря смеетесь. сегодня она 12 тыс. присвоила, если бы не остановили, суммы бы возрастали с каждым годом в разы

Гость