6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Инна
26 июн 2013 в 10:56

В моем детстве заборы в детских садах были из сетки рабицы - и никто никогда нигде не застревал!!!! А еще, очень интересно, чем в это время занимался воспитатель? Если прогулка организована, то у детей и мыслей не возникает лезть куда-то. Мы например играли в разные подвижные игры на улице (Цепи кованные, Краски и т.п.). И к администрации д/с есть вопрос - может на участке не хватает оборудования? Сейчас многие сады поубирали разные лестницы, радуги и т.п. инвентарь, мотивируя это повышенной травмоопасностью. а других не поставили. Вот и гуляют детки как в тюремном дворе вокруг песочниц...

Тюменец
26 июн 2013 в 10:57

ААА!!! - Эпидемия - позавчера только новость была - женщина головой в заборе застряла ))) ну здесь хоть ребёнок, который сам ещё не понимает )) хорошо, что у спасателей есть такая вещь - гидравлические ножницы, а так пили забор.

2606
26 июн 2013 в 12:17

да жалко ребят, действительно детские площадки отпад и не только во дворах но и в д/садах (вот ведь бурную фантазию применить всем дизайнерам и производителям) деньги-то немалые плотим за д/сад, наверняка не только кормёжка входит, а за кружки отдельно приплачиваем... Спасателям отдельное спасибо, молодцы реагируют быстро!

Максик
26 июн 2013 в 12:21

Боже мой!! Я тоже так хочу: застрять головой в заборе. Обо мне сразу напишут )))) Ждите третьего случая. Обязательно должен быть.

26 июн 2013 в 12:34

неудачный побег

Гость
26 июн 2013 в 13:18

Бугагашеньки!)))) Ну ребенок, ну учудил!!! А я в детстве была очень примерным ребенком. Но однажды ... забралась на дерево, а слезть не могла!!!! Вызывали маму, потом пожарную машину с кабинкой - и снимали меня)))))) Годы прошли, свой ребенок растет. А вспоминаю - и хохочу))

Гость
26 июн 2013 в 15:43

чего их всех в заборы тянет?

Гость
26 июн 2013 в 18:40

Это случайно не внук той женщины,которая застряла ранее?

Добрая
27 июн 2013 в 15:52

Все понимаю. С двумя-то тяжело детками, а с 30-ю... Но ведь на то и воспитатель, чтоб знать как собрать детей, чем занять. У нас участок группы- огороженная песчаная территория с песочницей и лавкой. Так воспитатели на этой лавке и рассиживают и ля-ля. Естественно ребенок что-нибудь вытворит. И не только голову засунет, и не только в забор.