Город Товарищеский матч на выезде закончился победой ФК «Тюмень»

Товарищеский матч на выезде закончился победой ФК «Тюмень»

Игроки футбольного клуба «Тюмень» вчера, 25 июня, провели товарищеский матч в Омске. Встреча с местным «Иртышом» закончилась победой гостей с минимальным преимуществом – 1:2.

На второй минуте омичи открыли счет. На 22-й минуте тюменцы сравняли цифры на табло благодаря голу полузащитника Андрея Волгина, который сейчас находится в нашем клубе на просмотре, сообщает АСН «Тюменская арена». Перед уходом на перерыв подопечные Константина Галкина вышли вперед. Они получили право на пенальти. Пробивать 11-метровый отправился Михаил Пименов. Вратарь «Иртыша» удар отразил, но капитан тюменцев удачно сыграл на добивании – 1:2.

Во втором тайме у «Тюмени» был удален защитник Никита Фурсин, но это не помогло хозяевам забить, счет остался прежним.

Отметим, накануне игры контракты с ФК «Тюмень» подписали игравшие в нашей команде в прошлом сезоне Михаил Пименов, Юрий Морозов и Дмитрий Абызов. Также за сибирскую команду будут выступать 20-летний защитник Никита Лапин (предыдущий клуб – ФК «Звезда», Рязань) и нападающий 32-летний Сергей Сердюков (в сезоне 2012/13 играл за ФК «Газовик», Оренбург).