Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В микрорайоне Тюменский асфальт ушел под землю»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
25 июня 2013 в 17:26

Асфальт везде в Тюмени проваливается,потому что всё делается с нарушением технологий не понятно какими людьми.

Гость
25 июня 2013 в 17:35

Такое ощущение что всю Тюмень размывают грунтовые воды, скорее всего кто-то сильно сэкономил и пока об этом не напишут в новостях, то никто и не устраняет, а вы по улицам пройдите и посмотрите сколько есть всего, о чем забыли написать.

Тюменец
25 июня 2013 в 17:30

Да ну!!! вот это новость, а я то думал эти ямы на асфальте обычная и повсеместная для нашего города - гениальность ландшафтного дизайна ))) оказывается новость )))

Гость
26 июня 2013 в 02:06

Давно уже подрядные организации обязать давать гарантию, за свой счет. Тогда точно делать будут качественно. Ибо не захочется потом платить из своего кармана. Отличная мера наказания я думаю. Только господа депутаты вечно не о том думают. В том числе и гос думу!!!

Гость
26 июня 2013 в 09:43

Зато включите ВЕСТИ РЕГИОН ТЮМЕНЬ,...... в Тюмени Вообще проблем нет. кроме покупки шуб и танцевальных фестивалей!!!

Гость
25 июня 2013 в 17:30

по улице Самарская на новой асфальтированной дороге, через день образовываются ПОКА маленькие провалы

Гость
26 июня 2013 в 07:39

Сочувствую жителям! Сама живу в старом районе, асфальт ещё советский, так что не проваливаюсь пока.

Гость
26 июня 2013 в 08:40

ул.САМАРЦЕВА!!!!!!!!!Одна сплошная яма,уже даже объехать невозможно!!!Где службы??сколько можно уже...они работать будут??

Гость
26 июня 2013 в 10:54

обалдеть, до этой новости был уверен, что в Тюмени асфальт укладывают сразу с ямами и колеями, а, оказывается, это они потом от грунтовых вод образовываются

Гость
26 июня 2013 в 09:43

Провалился асфальт ещё в воскресение ночью,а написали об этом во вторник.Ну а в среду все повторяется,с балкона смотрю даже близко никто не подходил с работами к этому учатску.Можем только говорить.Реактивные ребята!!!!!!!!!

321.
25 июня 2013 в 17:50

Да по всему городу провалы !

Кто-то
25 июня 2013 в 17:57

Знатная дыра образовалась, однако. Примечательно, что, судя по фотографиям, туда уже успели мусор накидать...
Надеюсь, быстро устранят, а заодно проверят, чтобы дальше ничего там не обрушилось.

Гость
25 июня 2013 в 19:57

На улице Самарцева вообще вся дорога и тротуары в ямах,кошмар просто

Гость
25 июня 2013 в 23:22

весь город на болоте, а про микроши уж молчу.... все при мне строилось. ожидайте......

5555
26 июня 2013 в 11:11

ну все...глобальное потепление - болото по Тюменью забурлило! Скоро все под землю уйдем....

наблюдатель
25 июня 2013 в 18:40

да, только что то не очень торопятся делать. Я целую неделю наблюдаю за ямой на перекрестке улиц Пермякова и Широтной (до перекрестка метров 50, если ехать со стороны моста), это место, где ранее трубы прокладывали, так там образовались 2 огромные ямы по разным полосам дороги, куда хорошо проваливаются колеса, и никаких знаков и никакого ремонта. Сегодня мимо проходила, ямы на месте.

Анна
26 июня 2013 в 08:06

странная тенденция новых дорог, однако, кто-нибудь может назвать хоть одну новую/реконструированную дорогу, на которой за последние 3 года провалов не случилось? Это нанотехнологии? и сколько нам еще пожинать аэродромовских плодов?

Гость
25 июня 2013 в 17:32

Молодцы, что быстро реагируют! приятно.

Гость
25 июня 2013 в 21:44

На Садовой,за 57 школой,тоже дыры во дворах,с весны,никто и не торопиться их латать,ждут пока кто-нибудь провалится и ноги поломает...

26 июня 2013 в 00:20

на лагунова тоже яма.вроде якушев решил занятся просил писать в блог ему.

Руслан
26 июня 2013 в 09:13

У нас в 4-ом микрорайоне возле остановки школа №60 такая же история, образовался провал грунта под асфальтом. Смотрится эта котловина очень пугающе, тем более рядом с дорогой и школой.

Гость
26 июня 2013 в 10:33

написали бы лучше, где еще сохранился асфальт и можно пройти-проехать

Гость
26 июня 2013 в 12:58

Это еще мелочи, вот кто за провалы на Герцена ответственность нести будет, там каждые полгода асфальт под машинами уходит. Видимо, тоже грунтовые воды.

Гость
27 июня 2013 в 10:56

Яму вчера просто песком завалили асфальт даже не положили, сейчас наверное песок только и будет лежать)))

Кто-то
27 июня 2013 в 16:21

А смысл класть опять асфальт сейчас, если его снова подмоет, и он обрушится. Нужно сначала причину устранить. Так что правильно сделали. Лишь бы не возились с этой причиной. Это приоритет.