Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция ищет водителя «газели», сбившего пешехода в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
25 июня 2013 в 15:36

Будучи лишенным прав, сел за руль в нетрезвом состоянии и наехал на пешехода, причинив тем самым вред его здоровью, а после этого скрылся с места ДТП - лишить прав пожизненно, дать условный или реальный срок, конфисковать у него Газель, заставить выплачивать пешеходу денежную компенсацию + моральный вред.

Тюменец
25 июня 2013 в 15:33

Вот по этому у подобных уродов надо не только права отбирать но и машину - пожалуйста - лишили его прав - он без прав сел за руль и снова человека сбил - не доходит до идиота - значит забрать машину, а его самого изолировать от людей.

Гость
25 июня 2013 в 15:43

А почему такие социально опасные типы сразу не попадают на нары месяцев на 3-6, чтобы одуматься?
Глядишь, оставшимся было бы гораздо спокойнее. Похоже, что наша ГД озабочена только увеличением штрафов. Печально...

яяя
25 июня 2013 в 18:55

ехала на 45 маршрутке водитель был не русский,накидал полный рот насвая и ехал еще тараторил по телефону,на кольце мельникайте чуть в дерево не вписалися. номер маршрутки запомнила.

Вайс
25 июня 2013 в 15:54

А я подумал вмятина от пешехода, оказалось дерево...

Гость
25 июня 2013 в 16:13

Лишили прав,так надо и ключи от машины под арест или машину на штраф стоянку и пусть оплачивают всё это.

3452
25 июня 2013 в 17:29

Дааа! Это не Америка! где свои законы принимают штаты.Почему у нас такого нет? Для чего выбираем обл. депутатов? Давно пора применить свои меры пресичения,например-лешили права,снимайте номера,вместо номеров опозновательные знаки, может и трагедии не будет! Да и за руль может не сядут!

ККК
25 июня 2013 в 15:53

Человек из стали, не? Я по началу подумал что это сотворил с машиной того кого сбили.

Гость
26 июня 2013 в 09:57

Пьяницам выдавать зеленые номера и пускай и пускай их тормозит каждый гаишник

25 июня 2013 в 15:37

А вот пострадавшему пешеходу желаю быстрее поправиться, выйти из больницы, найти где живёт водитель газельки, и подкараулить его в тёмной подворотне!!!

ВНМ
25 июня 2013 в 16:07

Отобрать лицензию после первого случая надо было. Или ждут смертельного случая?

marina
25 июня 2013 в 15:49

вот урод!!! как таких земля носит вообще?? и непонятно как он скрывшись один раз ушел от правосудия? на лапу давал?

Гость
25 июня 2013 в 16:43

интересно какой национальность этот водитель ??? И какой стаж вождения ???

тётя
25 июня 2013 в 17:59

После всем известного случая с тётей на Ягуаре, обратите внимание, как возросла статистика ДТП, когда водители скрываются с места происшествия! Безнаказанность, порождает новые преступления! Так было всегда, и так будет (((

гость
25 июня 2013 в 22:23

народ, а кто-нибудь знает, что с делом о дтп на Чаплина-Мельникайте, где в прошлом году, 22 апреля ночью автобус максус сбил насмерть пешехода. как то странно писали комменты очевидцы, одни говорят, что в неположенном месте человек дорогу переходил, другие, что это на пешеходном переходе было, и якобы водитель виноват.

Гость
26 июня 2013 в 00:30

Виноваты гаишники. скорее всего у человека есть вторые водительские права "левые" на вымышленную фамилию, которые он купил у ГАИБДД. никто ведь не проверяет с паспортом. вот и спокойно ездил, а теперь дтп - здесь может все всплыть, вот и убежал.

25 июня 2013 в 16:26

Скорее всего водитель был не пьян а под воздействием наркоты дешевой. Пьяные не бегают они жаждут славы на камеру вот вспомните все несчастные случаи .