Город Полиция ищет водителя «газели», сбившего пешехода в Тюмени

Полиция ищет водителя «газели», сбившего пешехода в Тюмени

Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают водителя пассажирской «Газели» (госномер М 082 КС 72), сбившего сегодня, 25 июня, пешехода на перекрестке улиц Пархоменко и Ленинградская. Здесь по зебре переходил дорогу 25-летний молодой человек. В результате ДТП он получил множественные ссадины и ушибы.

Как сообщили в пресс-службе областной ГИБДД, водитель скрылся с места происшествия, но далеко не смог уехать. Стражи порядка полагают, что человек, находившийся за рулем «газели», был пьян – в районе дома №72а на Червишевском тракте автомобиль въехал в дерево. Водитель бросил машину и убежал.

Сотрудники ГИБДД установили, что 53-летний владелец авто (за рулем, возможно, находился именно он) на полтора года лишен прав за оставление места ДТП. В декабре 2011 года на улице Широтная мужчина спровоцировал аварию с участием трех автомобилей – «газели», «Лады» и Chevrolet. От удара одну из машин отбросило на 27-летнего пешехода, который получил ушибы. С места ДТП владелец «газели» тогда скрылся. Позже его нашли инспекторы отдельного батальона ДПС УМВД России по Тюмени.

Очевидцев произошедшего сегодня наезда микроавтобуса на пешехода, а также всех, кто знает что-либо о местонахождении нарушителя, просят звонить в дежурную часть ГИБДД по телефону: 79-46-10, – либо в группу розыска по номеру: 794-580.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем