26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

25 июн 2013 в 17:07

Дурдом какой-то... Местным властям нечем заняться чтоли, кроме как обсуждать сносить или не сносить эту развалюху? Или может
всем городом скинемся на баню, а потом её какойнить толстосум приберет в собственность. Кто тут о храмовых кирпичах талдычит?
Никаких кирпичей на эту баню не хватило бы. Она уже давно рассыпается и лет 20 не функционирует по назначению. У Черепанова
других забот нет чтоли. Туристов будет водить туда на помывку? Занялся бы чемнить посерьезнее, к примеру, квартирами для ветеранов
и инвалидов ВОВ, насущными проблемами жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 июн 2013 в 17:54

Все от жары мучаются, а эти трусы скинули и кайфуют, типа памятник охраняют ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2013 в 18:17

Дуракам закон не писан,вот и живут по своим,но отвечать придется по нашим законам.

Гость
25 июн 2013 в 21:36

Такое впечатление,что эти трое преодолели расстояние пешком км.эдак 1000,пока добрались до цели,исхудали так,
что сил на голос не осталось,одежда пришла в негодность,нацарапали какие- то буковки гвоздем и кажется,что вот вот
упадут в обморок. Это откуда же к нам таких эмбрионов занесло ?

1301
25 июн 2013 в 22:54

юмор без границ

ОТВЕТИТЬ
гы))))
26 июн 2013 в 03:16

программа голые и смешные отдыхает и нервно курит в стороне....

Гость
26 июн 2013 в 06:56

Какое неуважение повернуться голым задом к историческому центру . Осквернили баню, теперь только под снос !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 08:46

Сами себя наказали,кто же историческую ценность защищает голым задом,ведь теперь придется отвечать
за осквернение той же исторической ценности.А наказать надо обязательно годика на два,чтобы усвоили.
За подобные акции вменять надо закон о наказании розгами на площади в том же виде.

Гость
26 июн 2013 в 11:24

а почему нет фамилии организатора и главного героя фото?

ОТВЕТИТЬ
Скептик
26 июн 2013 в 16:03

Прицепились-же к этой бане. А в этот момент гниет действительно исторический памятник - http://72.ru/text/picture/669858.html

тЮМЕНКА
1 июл 2013 в 12:10

Я бы не разделась но ничего страшного в таком протесте не увидела ЛЮДИ ПРОТЕСТУЮТ я с ними! А под одеждой все люди голые и ходят мыться в баню голые и если у кого при этом возникают больные фантазии тем и нужно лечиться, скоро всю Тюмень НОВОДЕЛАМИ застроют и сотрут всю память о той маленькой и уютной Тюмени, а без сохранения истории нет народа!!! И то что голые уже выходят ещё ничего вот когда одетые с автоматами может тогда властьиденьгидержащие призадумаются!

Гость
4 июл 2013 в 20:46

Дечонок не знаю, а молодой человек- и в одежде, и без оной - замечательный. Молодец и умница. Хорошо бы было побольше таких.

ОТВЕТИТЬ
старожил
10 июл 2013 в 11:20

Старое здание ни кому не нужное, на его месте построить новое здание бани с современным оборудование и это было бы лучше. Чем сохранять старье заплесневелое.

Гость
26 дек 2013 в 22:25

Ну что сказать, слов нет, я думала мой город, в котором я живу самый развратный, ан нет Тюмень впереди планеты всей.

Васька
17 ноя 2016 в 03:24

Странное у нас общество: как ходить голым внутри бани перед противоположным полом, то ничего, а на улице так перестарались. Хотя общественные нормы создаются большинством, а большинство людей, как известно - иди.ты

Загрузка...