26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Кокозябра
25 июн 2013 в 09:16
Мда.. Иногда задумываешься, каким останешься в глазах потомков. Думаю, особенно этот вопрос мучает наших политиков. Вот ведь была возможность кое у кого остаться в памяти великим преобразователем России, вывести ее в ряд цивилизованных стран, но захотелось отделить себе кусочек, потом еще и еще, потом захотелось царствовать, лести.. А народ не оценил, тогда пришлось окружить себя всякими органами, поднять им зарплату чтобы эти органы его охраняли со всех сторон, потом второй уровень защиты-духовностью. Нанять бездушное духовенство, которое бы денно и нощно прославляло за дела, которых нет.. Потом посетила мысль о геене огненной, решили они уверовать, дабы зачислить свое имя на лицевой счет у Господа, на всякий случай.. Третий уровень защиты-ров, наполненный всякого рода шавками, потешных от культуры и от Уралвагонзавода.. А что самое замечательное-случись что, все они первыми накинутся на своего благодетеля, чтобы заслужить милость у нового императора.. Так что поучиться бы на примере Борисабрамыча.. Прошел месяц- и ни слуху, ни духу...Все забыли. И правильно сделали, зачем забивать мозги всякой ерундой?..
И птиц летать решили учить, и рыб плавать..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

24 июн 2013 в 14:42

Всегда с удовольствием читаю Ваши вирши, Андрей. Очень нравится стиль, содержание и такая легкая полуулыбка-полуухмылка
человека, умеющего больше вместить между строк, нежели в тексте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2013 в 17:00

а ведь жив Березовский - он снова всех обманул

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2013 в 18:32

Андрей участник многих экспедиций; такого склада люди обладают мужеством, выносливостью ,выдержкой ,а если на пути
встречаются преграды ,то на помощь приходит смекалка и юмор.Мне тоже нравится,как он излагает и как реагирует на отзывы,
всегда читаю с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
25 июн 2013 в 09:16

Мда.. Иногда задумываешься, каким останешься в глазах потомков. Думаю, особенно этот вопрос мучает наших политиков. Вот ведь была возможность кое у кого остаться в памяти великим преобразователем России, вывести ее в ряд цивилизованных стран, но захотелось отделить себе кусочек, потом еще и еще, потом захотелось царствовать, лести.. А народ не оценил, тогда пришлось окружить себя всякими органами, поднять им зарплату чтобы эти органы его охраняли со всех сторон, потом второй уровень защиты-духовностью. Нанять бездушное духовенство, которое бы денно и нощно прославляло за дела, которых нет.. Потом посетила мысль о геене огненной, решили они уверовать, дабы зачислить свое имя на лицевой счет у Господа, на всякий случай.. Третий уровень защиты-ров, наполненный всякого рода шавками, потешных от культуры и от Уралвагонзавода.. А что самое замечательное-случись что, все они первыми накинутся на своего благодетеля, чтобы заслужить милость у нового императора.. Так что поучиться бы на примере Борисабрамыча.. Прошел месяц- и ни слуху, ни духу...Все забыли. И правильно сделали, зачем забивать мозги всякой ерундой?..
И птиц летать решили учить, и рыб плавать..

ОТВЕТИТЬ
Филин Мудрый
25 июн 2013 в 12:12

Политики и власть имущие давно не заморачиваются над тем ,как на них взглянут потомки . История, к сожалению, переписывается . Эти люди живут пока здесь и сейчас, все остальное направлено на обслуживание их интересов.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
25 июн 2013 в 13:12

Я не хочу касаться политики, мне она не интересна. С женской точки зрения, Березовский - настоящий мужчина. О таком каждая женщина мечтает.

ОТВЕТИТЬ
интеллектуал
25 июн 2013 в 23:13

При всем цинизме ББ умереть-то он хотел на Родине, в России -что-то человеческое проглянуло.

Гость
26 июн 2013 в 01:28

Дак о чем говорят мужчины?

Наталья
26 июн 2013 в 09:31

Настоящий мужчина говорите - забавные однако предпочтения!))) А что касается "проглядывания человеческого")) - даже не знаю - мне он наоборот казался каким-то опереточным злодеем - помните как в индийском кино - с первых секунд появления в сюжете персонажа сразу понятно - будет 2 часа строить козни главным героям и и скончается в страшных корчах обливаясь слезами позднего раскаяния (обязательно за 5 минут до благостного финала!)))))) А