Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД разыскивает водителя, сбившего на переходе тюменку»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
21 июня 2013 в 12:17

Не права забирать надо, а оружие преступления тоесть автомобиль!!!

21 июня 2013 в 13:23

Виновник сам скоро объявится. Вот только следы алкоголя из организма выветрятся и придет с повинной.

Михалыч
21 июня 2013 в 13:52

Вообще-то помощи в розыске просит ГАИ, а тетю с ягуара суд судил, и законы для этого суда депутаты писали, а депутатов мы с вами выбирали... Поэтому 50% сарказма каждый должен принять на свой счет. Особенно те, кто сами навеселе садятся за руль, убеждая себя и окружающих, что с таким крутым водителем ничего произойти не может и ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.

Гость
21 июня 2013 в 12:00

напишите ФИО водителя, может быть местные жители знают где его искать

Непонимающая
21 июня 2013 в 13:34

А почему он прав не лишен, если в прошлом году пьяным задержан был?

123
21 июня 2013 в 13:44

ну вообщето оружие преступления - дурная голова водителя, если он сне й не дружит и садится пьяный за руль, гоняет как сумашедший только свободы надо лишать и большие штрафы, чтоб потом всю жизь расчитывался..........

Всем известная тётя
21 июня 2013 в 11:58

Иди, парень, к ним сам, тебе всё равно ни чего не будет! Уж если за ДТП со смертельным исходом мне только пальчиком погрозили, а твой то пешеход пока жив. Может тебе даже премию дадут. И молодец, что скрылся с места преступления, а то бока бы намяли местные жители, как в деревне Ембаево пьянчуге, за то что сбил насмерть девочку школьницу, наказать его все ровно ни как не наказали, а синяки остались. Так что иди парень сам, видишь и "ГИБДД рекомендует водителю иномарки самому прийти", точно премию хотят дать, даже адрес указали куда за ней придти.

ЛЕНКА 26 ЛЕТ.
21 июня 2013 в 12:46

Я ЖИВУ НА ВОЙНОВКЕ И НЕОДНОКРАТНО НАБЛЮДАЛА ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ!ПРОШУ СОТРУДНИКОВ ДПС ПО ЧАЩЕ И ГЛАВНОЕ ВО ВРЕМЯ НАХОДИТСЯ ВБЛИЗИ ЭТОГО РАЙОНА!

21 июня 2013 в 11:50

Цвет машины скажите

Гость
21 июня 2013 в 12:09

В 22 года уже открыл столь печальный послужной список. Наивно полагать, что он исправится. Надо сразу пожизненно забирать права.

Гость
21 июня 2013 в 14:08

и вообще нужно обучать правилам по 2-3года как раньше и за пьянку забирать пожизненно права и авто. а чтоб пробок в городах меньше было и аварий нужно ограничить продажу авто по кредитам 1 раз в жизни как вычет на имущество при покупке кваритры в налоговой, или 1 машина на семью и решится аварийность и пробки

Гость
21 июня 2013 в 15:22

Да уже нашли...

гость
22 июня 2013 в 12:28

Когда детство и "понтовство" перестанет играть в одном известном месте! Когда просто будут соблюдать ПДД, а не сетовать:"Ну так получилось. С кем не бывает." Когда люди научатся руководить своими действиями. И поймут, что если нельзя, то значить нельзя. Правила нарушать.

правдоруб
23 июня 2013 в 08:31

прежде чем права выписывать надо к психологу отправить и писателя который всякую чушь пишет тоже.

Женьк
21 июня 2013 в 13:25

Цвет авто???

Лиска
21 июня 2013 в 13:30

На Войновке поставили чертову тучу светофоров, правда два закрыты мешками. Редко кто останавливается на красный. Может правилами разрешено, не знаю, но как ездили так и ездят, дорогу перейти сложно, Вчера сама была свидетелем. " иномарки промчались по стороны ТЭЦ, от светофора повернули направо, даже скорости не сбавили.

Гость
21 июня 2013 в 15:50

За вождение в нетрезвом виде нужно вообще минимум 5 лет давать, по статье покушение на убийство, т.к. садясь пьяным за руль ты заранее обрекаешь невинных ни в чем людей на страдания. И минимум 15 лет за сбитого пешехода или его убийство, по статье умышленное нанесение вреда здоровью, ведь это действительно умышленное нанесение вреда получается, человек пьёт и садится за руль, пьяный не может реагировать адекватно на происходящее каким бы он профессионалом не был.

Санек
21 июня 2013 в 15:55

Что-то не врубаюсь в фразу гостя "Население не готово соблюдать ПДД". А что по вашему мнению должно произойти, чтобы население было готово? Вы каких обращений руководителей госвласти ждете??? Погуглите в Инете и найдете обращения по этому поводу и Лоточкина, и Корепанова, и Сарычева, и Якушева, и Нургалиева, и Колокольцева, даже президенты наши по этому поводу высказывались многократно, а что толку? И когда население будет готово?

Гость
23 июня 2013 в 13:01

бред несете,себя то слышите

гость
21 июня 2013 в 15:05

Впору властям города, области, руководителю ГИБДД области напрямую обратится к населению и призвать остановить безумие, которое творится на дорогах области и города. Население не готово соблюдать ПДД. Сократили сотрудников ГИБДД до такого количества, что они только обозначают свое присутствие, но не способны навести порядок на дорогах области и города.

О_о
21 июня 2013 в 14:06

А тут (http://auto.72.ru/text/) написано что женщина 40-я ))))

24 июня 2013 в 02:09

То что водитель уехал это сейчас за норму идет особенно на войновке. А вот к чему я это все пишу сам работаю в такси и по большей части к пешеходам обращаюсь то что у вас пешеход это еще не означает что у вас преимущество и надо переть на фаре неужели сложно подойти к дороге и подождать когда машины будут притормаживать одна не остановиться другая остоновиться, а тем самым что вы прете мало того что о себе не думаете что можете инвалидами остаться до конца дней да еще водителю создать проблем ведь не всегда водитель может затормозить во время. Да и если возращаться про войновку будь это ДТП не на переходе водитель все равно уехал бы это сейчас у малолеток прикол такой выпить или еще что нибудь употребить сесть за руль почувствовать богом дорог создать ДТП свалить и потом делиться с корешами какой я герой.