Город Пожаловаться на ремонт дорог можно в блоге губернатора

Пожаловаться на ремонт дорог можно в блоге губернатора

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в своем блоге призвал горожан проследить за летним ремонтом домов и дорог.

«Я сориентировал муниципальные власти на строгий контроль за подрядчиками. Но было бы здорово, если бы и жители со своей стороны тоже приняли участие в этой работе. Обратите внимание, как ремонтируют ваш или соседний дом, двор, как укладывают трубы, насколько качественно проводят работы. Если у вас возникнут сомнения, то сразу говорите об этом, сигнализируйте муниципальным властям, пишите мне в блог», – призывает Якушев.

Он отмечает, что если есть основания полагать, что подрядная организация работает недобросовестно, то ее необходимо отстранить от задания. Об обнаруженных недостатках в работе подрядчиков Якушев предлагает сообщать и на недавно созданный администрацией города портал «Тюмень – наш дом». По мнению губернатора, ресурс может стать хорошим инструментом для действенного управления городским хозяйством.

Отметим, на прошлой неделе Якушев совершил вечернюю поездку по строящимся дорожным объектам вместе с тюменскими блогерами. В своем блоге губернатор отметил, что такое общение ему кажется плодотворным и он намерен продолжить его.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем