27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
17 июн 2013 в 17:59

А их искать не надо. Они всегда там, Только раз в год, ВДРУГ нашли!

321.
17 июн 2013 в 19:16

Они искали ,трудились !!! А народ и так их видит и знает ! Вы далеки от народа (господа) полисмены и не работают участковые на местах , А ТОЛЬКО ПОЫЫШЕНУЮ ЗАРПЛПАТУ ПОЛУЧАЮТ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ! За что !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 19:25

Помощь по-сталинский была эффективнее,тогда им давали крышу на головой,работу, главное кормили и лечили.
Почему не привлекли социальные службы и благотворительные фонды?Возможно некоторым требовалась медицинская помощь,а социальная конечно всем.Кстати часто вижу сильно и профессионально избитых людей данной категории,сдается что в городе существуют преступные бандитско-фашистские группировки оттачивающие физическое и моральное "мастерство" на беззащитных гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 17:30

Трудная - и психологически, и физически - работа. Молодцы, что делаете ее!

17 июн 2013 в 23:56

"преступные бандитско-фашистские группировки оттачивающие физическое и моральное "мастерство" на беззащитных гражданах." Ну, это только в ваших снах если. На них как правило целые букеты болезней (педикулез, гапатиты, сифилис, лишай ит.д. и т.п.). Так что не то что прикасаться а подходить к ним ближе трех метров здравомыслящий человек не станет. А вот между собой в пьяном угаре они "закусываются" постоянно. Видели бы вы как они на раздаче бесплатной еды на ЖД вокзале мутузят друг друга. Вообще проблема решаема. Типа что то трудовых резерваций нужно создавать где нибудь в лесах. Проходили бы там карантин и трудились на сборе грибов, ягод и всевозможных трав. Думаю, процентов 30 из них согласились бы на это. Но большинство как правило устраивает их образ жизни, т.к. ночлежка для них заполняется только в самые лютые морозы

ОТВЕТИТЬ
ГГость
17 июн 2013 в 19:20

труп бомжа нашли 5го числа, а личность его установили после 13го? Он что, перед тем как помереть, ДНК сдавал?

завокзал
17 июн 2013 в 23:58

по пешеходному мосту через пути вечно с мешками бутылок маневрируют...

Гость
18 июн 2013 в 00:48

на пуну таких отправлять надо чтоб на землю поплевывали.

Загрузка...