23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
17 июн 2013 в 16:50

У музея,вместо каменной набережной,лучше бы очистили берега и водоём,присыпали бы всё песочком,чтобы люди могли купаться и загорать.

ОТВЕТИТЬ
Бдительный
17 июн 2013 в 16:06

Огласите весь список пожалуйста!!! Где всё же можно БЕСПЛАТНО!!!! искупаться и отдохнуть бедным Тюменцам!!!???!!
Добрые наши ПРАВИТЕЛИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
таня
17 июн 2013 в 18:57

а где пляжи то эти кто знает подскажите

Гость
17 июн 2013 в 16:13

спасибо барин разрешил можно купаться! а в лес то можно ходить али нет?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2013 в 19:31

Южный в районе развязки Червяка-Федюнинского, возле 44-й школы; Войновский скорее всего в районе одноименной станции));
а вот про Северный впервые слышу. Просветите кто знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 15:38

с таким "летом" можно и не открывать сезона

студент)
17 июн 2013 в 17:53

ммм три пляжа)) один из них мне сказали платный. Другой я знаю что хрен пойми где)) третий вообще понятия не имею.
Вопрос)) а где-то чтоб не далеко, и чтоб бесплатно? можно организовать?)) ну или студентам скидки! :DDD

Гость
17 июн 2013 в 18:57

На Лесобазе отличные озёра!!!

Гость
17 июн 2013 в 15:08

ЙОХУ!!!! конечно, это не помеха - куча людей уже купаются)) Но все-таки приятно, когда это еще и официально разрешают!))

студент)
17 июн 2013 в 21:15

я знаю только что эльдорадо и липовое в зареке.
эльдорадо по карте смотрели не нашли))
а липовое... (от остановки второй заречный 8-10 км примерно), прямо прямо... там кольцо будет.. по кольцу и там оно сразу. Говорят чистое хорошее. Не были там)
Машины нет, на велосипедах боимся не доедем назад :DDD
Хотим чтобы чисто, близко, не дорого! студентам скидки. ура))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 09:57

даёшь пруд лесной за Тэц-2...знатоки кто знает там как .???.какие палочки или что...??

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2013 в 15:11

Когда же наконец купаться будем!!! Лето !!! Давай давай!!!

море..солнце..пляж..вот где отдых
17 июн 2013 в 21:47

Как можно купаться в этих грязных лужах??!еще и детей возите своих.. с кишечными палочками и другими красотками обниматься..

ОТВЕТИТЬ
упс...
17 июн 2013 в 20:31

222 сегодня 17:46
В Туре я ни под каким предлогом купаться не буду... И никому не посоветую...

Да, да, оттуда только питьевую воду качать можно

тюменка
20 июн 2013 в 17:33

вчера "обследовали" пруд лесной купались - вода мутная 150 руб за грязь

горожанка
22 июн 2013 в 13:42

поясните. где можно искупаться на халяву и без палочек

Елена
23 июн 2013 в 11:08

А в затерянном раю(мулышах) можно купаться?

Гость
23 июн 2013 в 14:59

А как Мулаши? Можно там?

23 июн 2013 в 17:11

Покупалась вчера с ребенком в таком водоеме, результат - температура и рвота. Да, с купанием детей поосторожнее надо быть(((

Гость