26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
18 июн 2013 в 13:15

странно. вот почитал тут, ну никто не смотрит тв (и я в том числе :)), а кто ж тогда рейтинги поддерживает? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 13:38

Анархия,вот "порядок"!

Пани Моника
18 июн 2013 в 15:52

Смотрят телевизор и делают рейтинги ,те кто в инет не ходит и не пишет комменты.А таких -большинство.А еще у вас есть конституционное право выйти на площадь.Только я что-то не вижу на улицах Тюмени протестующих

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 июн 2013 в 16:41

Каналов много.Лично я выбираю,где нет чернухи,рекламы и прочего негатива,потому что я не хочу наполняться этими эмоциями.К тому же,есть интернет,где можно скачать любимый фильм,клипы,мультик.Психологи говорят,что подобное тянется к подобному.Если внутри человека есть скрытая агрессия,то он постоянно будет выбирать каналы,усиливающие его агрессию и т.д.
Так что делайте выводы,выбор всегда есть.Ещё сейчас лето и лучше больше времени проводить на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
18 июн 2013 в 23:26

Из разговора в автобусе: "С внучкой нельзя телевизор смотреть стыдоба одна"

Гость
19 июн 2013 в 07:57

Одни голубую муть показывают, другие об этой мути пишут в интернете, третьи обсуждают написанное об этой мути. Надоели и те кто показывает, и те кто пишет, и те кто обсуждает. Смотреть нечего, читать не о чем, одна оскомина от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июн 2013 в 10:11

Александр Зимин, вы Родину узнаете по сериалам о продажных судьях. В России есть такие сериалы про судей? Назовите их?

бабка
19 июн 2013 в 15:39

Смотрю канал Культура.Новости узнаю по России.Программу Утро смотрю по Петербургу.И все.

«Вы – то,что вы едите».
20 июн 2013 в 19:29

Что-то нелёгкая судьба всё заносит вас то - в Чехию, то в Германию, то ещё куда-то, где конечно кроме чернушных российских каналов никаких других нету. Отчего вы считаете, что когда постоялец вселяется, он в первую очередь нажимает кнопки пульта телевизора?По себе, что ли судите? Так значит, это вы так исповедуетесь? Назидательно как то уж. Да и своими грехами других мазать - это хамство. Никудышная мотивировка темы. Халтура. Не стыдно?

Загрузка...