25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Пани Моника
17 июн 2013 в 18:26

А вы не смотрите телевизор.Я выключила и не заметила.что он выключен.Это ваше конституционное право -не смотреть.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2013 в 21:13

Действительно очень много проплаченных журналистов развелось на телевидении, радио, в инете. Есть еще проплаченные продюсеры и режиссеры, фильмы современные снимающие на чьи то деньги. И так грустно от этого становится, что они нам навязывают свои вкусы. Ибо ни на что светлое и доброе не способны они.

гость
17 июн 2013 в 22:37

Какие вы недемократичные ребята! Ну просто некреативные какие-то! И толерантности в вас не на грошь! Фу какие противные. Слабаки! Одним словом.

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
17 июн 2013 в 22:58

Мне кажется, "ящик" живет своей жизнью, а мы своей. Жизнь его действительно дремучая и лохматая.

Виктор
18 июн 2013 в 11:50

Я в этом смысле разборчив. Зачем мне смотреть Дом-2, если я ровным счётом не понимаю, что они там делают? Или эти политические разборки- дискуссии? Это просто смешно! Надо выбирать. Выбор есть. Некоторые программы я, например, жду, хоть они и идут поздно ночью. Не пропускаю "Закрытый показ" Гордона - есть возможность посмотреть новые хорошие фильмы. Обожаю "Школу злословия" и т. д.Тут кому что интересно. Если рейтинги говорят, что вот этот "телепродукт" востребован, он будет производиться до тех пор, пока его смотрят. Выбирайте!

18 июн 2013 в 12:31

Добрый день, Виктор! Честно говоря, я не знаю, что такое рейтинги и откуда они рождаются. Я не знаю людей, проводящих такие опросы, не знаю тех, кого бы опрашивали и мне лично не звонили на улице вопрос не задавали. Мне кажется, все рейтинги растут из кошельков и личных симпатий на телеканалах. )) Может, я и ошибаюсь, но даже местные каналы боятся проводить рейтинги. А зря, многое бы о себе узнали. ))

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2013 в 12:40

Дискавери, Техно, Энималс Плэнет, 2х2, Европспорт
все остальное ф топку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 13:15

странно. вот почитал тут, ну никто не смотрит тв (и я в том числе :)), а кто ж тогда рейтинги поддерживает? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 13:38

Анархия,вот "порядок"!

Пани Моника
18 июн 2013 в 15:52

Смотрят телевизор и делают рейтинги ,те кто в инет не ходит и не пишет комменты.А таких -большинство.А еще у вас есть конституционное право выйти на площадь.Только я что-то не вижу на улицах Тюмени протестующих

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 июн 2013 в 16:41

Каналов много.Лично я выбираю,где нет чернухи,рекламы и прочего негатива,потому что я не хочу наполняться этими эмоциями.К тому же,есть интернет,где можно скачать любимый фильм,клипы,мультик.Психологи говорят,что подобное тянется к подобному.Если внутри человека есть скрытая агрессия,то он постоянно будет выбирать каналы,усиливающие его агрессию и т.д.
Так что делайте выводы,выбор всегда есть.Ещё сейчас лето и лучше больше времени проводить на свежем воздухе.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
18 июн 2013 в 23:26

Из разговора в автобусе: "С внучкой нельзя телевизор смотреть стыдоба одна"

Гость
19 июн 2013 в 07:57

Одни голубую муть показывают, другие об этой мути пишут в интернете, третьи обсуждают написанное об этой мути. Надоели и те кто показывает, и те кто пишет, и те кто обсуждает. Смотреть нечего, читать не о чем, одна оскомина от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 июн 2013 в 10:11

Александр Зимин, вы Родину узнаете по сериалам о продажных судьях. В России есть такие сериалы про судей? Назовите их?

бабка
19 июн 2013 в 15:39

Смотрю канал Культура.Новости узнаю по России.Программу Утро смотрю по Петербургу.И все.

«Вы – то,что вы едите».
20 июн 2013 в 19:29

Что-то нелёгкая судьба всё заносит вас то - в Чехию, то в Германию, то ещё куда-то, где конечно кроме чернушных российских каналов никаких других нету. Отчего вы считаете, что когда постоялец вселяется, он в первую очередь нажимает кнопки пульта телевизора?По себе, что ли судите? Так значит, это вы так исповедуетесь? Назидательно как то уж. Да и своими грехами других мазать - это хамство. Никудышная мотивировка темы. Халтура. Не стыдно?

Загрузка...