26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

с ул. Чаплина
17 июн 2013 в 14:46

Будьте любезны, Уважаемая Прокуратура ул. Чаплина-ул. Молодежная, двор дома №113, сказали, что территория дома никому не принадлежит, поэтому и не ремонтируют годами. О доме молчим, платим каждый месяц за ТО и ремонт дома и территории по квитанциям и содержанию лифта все гниет и выбито.

ОТВЕТИТЬ
с улицы Мира
17 июн 2013 в 15:10

а еще и по Карла - Маркса пересечение с 9 января, пересечение с у. Новосибирская, по улице Декабристов.

Гость
17 июн 2013 в 15:21

ну надо же! да чаплина-вообще плачевный район

Юлия Геннальевна
17 июн 2013 в 15:28

На улице Мира проводятся работы по ремонту труб, к школе № 35. Асфальт просел см. на 15 точно, справа раскопали, ограждение еле держится...кто такие ремонтные организации допускает к работам, не понятно...

Праффофед
17 июн 2013 в 15:34

на новой объездной знак стоит занимательный - разворот... а там его нету.... вдруг в темноте хто нить на разворот пойдет

Гость
17 июн 2013 в 15:48

"Дорога" по ул. Инженерной (пересекающейся с ул. Демьяна Бедного) за рынком Порт и Тюменский, столько лет ее уже никто видеть не хочет(((

обратите внимание)
17 июн 2013 в 16:20

Обратите внимание, пожалуйста, на участок дороги при повороте после Гилевского кольца на 50 лет Октября!!! Невозможно ехать по этим ямам!!!

Гость
17 июн 2013 в 16:43

И за ТЦ "Зеленый берег" по ул. Алебашевской съездите посмотрите, ямы, выбоины, местами полоски без асфальта просто с гравием. Дорога за торговым центром по ул. Эрвье из-за неровностей реально сузилась до одной полосы. Про обочины дороги я вообще молчу. Когда там пройдет дождик милости просим еще раз в гости: обходить лужу для того чтобы попасть в Европейский будете по цыганскому поселку... ну или на лодке можно...

Житель Восточного-2
17 июн 2013 в 16:54

А также попробуйте проехать к дому на ул. Энергостроителей, 22 по торчащим арматуринам и выбоинам, заезда с ул. Широтной к данному нет, а с ул. Таллинской едем к дому как после войны, весной на этом участке дороги лошадь с ушами засосет!

Горожанин
17 июн 2013 в 16:56

Ну прокурорские, народ сейчас вам накидает работы :)
А вообще молодцы, не всё оказывается безнадёжно. И ГИБДД прилично работает, не гонятся за показателями. Ограничиваются предпреждениями вместо штрафа, даже нарушать теперь не хочется, как то неудобно.
Ещё бы пробки побороть. Регулировка светофоров хоть и ведётся, но пока слабо выручает. У меня коробка робот DSG, не самая надёжная для езды по пробкам :(
А так вообсче, может и вправду Тюмень станет лучшим городом для жизни в России? М?

Гость
17 июн 2013 в 17:05

Подскажите куда именно на сайте можно скинуть подобного рода сообщение... у нас во дворе по ул Беляева такой ужас(( и уже на протяжении многих лет ничего не меняется((

Гость
17 июн 2013 в 17:06

Да ладно?!оО Думаю толка не будет

Sedoy841
17 июн 2013 в 17:13

До 8 сентября везде отремонтирует. Ведь выборы-же

Гость
17 июн 2013 в 17:14

Да присоединяюсь!!! Учхоз (кафе жемцужина) В сторону Утяшева 300 метров как после бомбардировки!!! Просто жесть!!!!

Гость
17 июн 2013 в 17:48

Не ужели они собрались ремонтировать дороги...так видимость создадут, не более

земляк
17 июн 2013 в 18:18

улица Самарцева в пакомже плачевном состоянии с момента укладки асфальта каждыи год провалы ездить невозможно

мака
17 июн 2013 в 18:25

все на ремонт улицы САМАРЦЕВА.

321.
17 июн 2013 в 18:45

Посёлок ММС каждый год латают выбоины ! С усердием и даже нарисовали разметку но прямо по этим выбоинам и в объезд стоящих на обочине автомобилей !!!! Зато столько налепили лежачих полицейских на 70лет Октября хоть вешайся !!!! Дураки да и только !!!

Игорь
17 июн 2013 в 21:04

А в районе ММС вообще аномальная зона. Ехать по разметке можно можно только на летательном аппарате. В одном месте сплошная раделяет дорогу так, что в одном направлении проедет только велосипед. Машины вынуждены выехать за сплошную. У магазина Магнит что на 70 Лет октября на парковку как по фронтовой дороге заезд.

Гость
17 июн 2013 в 21:55

Дорога от кафе "Жемчужина" в сторону п.Утешево оставляет желать лучшего. Скоро машины на руках переносить будем, дорожники иногда подсыпают в ямы щебенку, а через час уже ничего и не видно, постоянное движение грузовых машин на этом участке добивает дорогу. Нужен нормальный ремонт этого участка дороги, сколько лет ещё это продлится????????

Гость
18 июн 2013 в 00:10

Инженерная (поворот с Мельникайте в сторону Тюменского рынка) дворы и обратные подъезды на Демьяна Бедного 83, Чаплина 117, Чаплина 113. Ремонта дорог за 20 лет не было. Управляющие компании только руками разводят, что денег нет.

Гость
18 июн 2013 в 10:30

На ул.Перьмякова, в районе пересечения с ул.Широтной (на против магазина "Монетки") , некачественно кладут асфальт, жить ему не долго............. Кто ответит???

тарманы
18 июн 2013 в 11:11

Про нас не забудьте! У нас дорога от ДК "Торфяник" до ул. Дружбы вся в выбоинах. Ложили на нее заплаты под дождем в грязь! Теперь, пожалуйста, переделайте все в сухую и жаркую погоду. И "лежачего полицейского" на Журавлиной сделайте, а-то несутся там частенько крутые из своих коттеджей, даже голову не повернут, чтоб посмотреть на главную дорогу со своей второстепенной.

Гость
18 июн 2013 в 12:45

Ой да вся Тюмень разваливается. Поштопали на пару месяцев и вновь все развалилось! Экономим все воруем.Возьми любого чиновника, нахапал, дом, машина себе и жене, и все можно в тенек, или дальше грести если дело не заведут! И города касается и поселков!

полный п.
18 июн 2013 в 13:24

Широтная 108 к2 за ним очень не очень а дорога одна из не многих дыр выездов из микро..

Загрузка...