4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Верующий
16 июн 2013 в 15:36

На самом деле она в данный момент не достойна жалости! Что бы не произошло в жизни таких поступков не должен совершать человек, ведь этим он не себя а близких убивает.. Мне больше всех жалко родителей. Им придется неизбежно жить с этим.
Убивающий себя человек, не иначе как безжалостный глупец.

наталья
16 июн 2013 в 17:46

К сожалению, спортсмены-это люди подневольные, они заточены только на победу. В спорте они герои, в обычной жизни встретился с трудностью, и не может найти выход. Потому что это не спорт....Соболезнования близким.Такая молодая, жить бы да жить...

валентина
16 июн 2013 в 20:45

дааа очень жаль это в нашем доме было, в нашем подъезде........ это ужасно....вышли....и такое.........

Гость
16 июн 2013 в 21:37

Вот зря себя убила. Если уж на жизнь наплевать, пошла бы в смешанные единоборства лучше. Могла бы тренерством заняться. Или водку пить. По любому лучше чем самоубийство. В любом случае жизнь бесценна, её ни за какие деньги не купишь.

Тюменка
16 июн 2013 в 22:51

Бедные родители!... Очень страшно!... С таким тяжким грузом нужно будет жить до конца дней своих. Бедная девочка!

Анна
16 июн 2013 в 23:41

соболезную родителям, замечательные люди, держитесь

не могу промолчать
16 июн 2013 в 23:43

"Верующему" - вы есть ПРОВОКАТОР или казачок Засланный. ни один действительно верующий, не сможет не сокрушаться по поводу этого поступка. ДЕВЧУШКУ жалко до слез, реально психика ее была перегружена и рядом не было человека которому она бы доверяла, и кто мог бы разделить ее состояние. в погоне за результатами кому то нужны только физические достижения, а что у человека в душе- и думать некогда?- большой вопрос ТРЕНЕРУ, который ОБЯЗАН отслеживать подопечного в полноте. без выводов, судить нельзя, лучше задуматься.

Максим
17 июн 2013 в 00:07

молодая симпатичная девушка. Очень жаль, слов нет. и такая сейчас боль для родителей, родственников и близких.

Гость
17 июн 2013 в 08:48

Записку кто нибудь прочитал?

Кто-то
17 июн 2013 в 10:05

Родные девушки подозревают, что это могло передаться ей по наследству от матери, которая также имела склонность к суицидам. И это, видимо, наложилось на неустроенность личной жизни... В любом случае, так трудно найти объяснение такому поступку...

тюменка
17 июн 2013 в 10:12

Соболезную близним((((

Гость
17 июн 2013 в 10:20

спорт ломает многих. может просто хотелось семьи, детей..им часто хочется обычной жизни, депрессия-страшное дело. очень жаль!

Кокозяба
17 июн 2013 в 10:21

Бедняжка... Жаль, очень жаль..Соболезную близким. Крепости духа вам.

Всем кто хочет сумоубиться:
17 июн 2013 в 12:09

Представьте, что ваше тело разобьётся в лепёшку, будут торчать кости вперемежку с кишками, чужие равнодушные люди будут это убирать с отвращением и рвотным рефлексом, а через неделю все забудут, мир захлестнут новые новости... Зачем?! Остановитесь!!!
Родным и друзьям мои соболезнования! Очень жаль девушку! Какая нелепость! Какая глупость! Простите её!

маргарита буракова
17 июн 2013 в 14:15

Нам НИКОГДА не понять и не узнать, что творится в душах людей решившихся на это. Значит есть что-то чего ну никак не пережить. Родным остается молится о прощении ее души Там.

Подруга
17 июн 2013 в 17:41

несколько лет назад Леночка уже пыталась уйти, приняла снотворное, успели откачать. Еще был случай в Сочях, по-моему, когда, не помню, но об этом не любили говорить, делали вид, что ничего не было. Леночку тоже еле оттащили с крыши дома.
Она вообще была очень необычная девочка - очень сильная, смелая, боец, а временами такой страх проглядывал. Она, по-моему, сама не могла понять, что с ней и чего она боится.