29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
16 июн 2013 в 00:07

Как жаль, что рядом в трудную минуту не оказалось человека, который бы просто мог выслушать...

Гость
16 июн 2013 в 00:13

До чего же жаль человека.Молодая,успешная,казалось бы,живи и радуйся.Ан нет.Царство небесное.

ЯНА
16 июн 2013 в 00:33

МОСКВА СОБОЛЕЗНУЕТ.

Максим
16 июн 2013 в 01:11

Прискорбно, конечно, что уходят такие люди... но сейчас не об этом.
В статье указанно, что выбросилась с 12 этажа, а если перейти по ссылке в этой же статье, то 12 этаж становится 15. Ох уж эти СМИ!

дядя вова
16 июн 2013 в 01:23

Боже помогинам...неделайте люди такого....жизнь одна

Гость
16 июн 2013 в 01:42

доканали девчонку, в погоне за медалями забыли про личность!

Гость
16 июн 2013 в 02:18

Очень жалко,видно по лицу что девушка добрая и даже наивная,может несчастная любовь... Царство небесное.....

Гость
16 июн 2013 в 02:19

как жаль девушку.что же такое могло случиться, чтобы она решилась на такой шаг. соболезную родным и близким. такая талантливая спортсменка..слов нет, чтобы выразить свои эмоции. грустно.

дима
16 июн 2013 в 02:57

вот так неожидоно уходят великие люди нет слов вечная память

Гость
16 июн 2013 в 03:16

Очень жалко, когда такие молодые и волевые люди да еще таким способом уходят из жизни. Соболезную её родным и близким.

славян
16 июн 2013 в 03:27

не могу поверить что она была одна в то время

16 июн 2013 в 04:49

Жаль,очень жаль!
В комментариях на первую новость читал,мол как так,не могла сама и т.п.Выпасть можно на раз-два!Что творилось на душе у человека?Да и записку оставила...

любовь
16 июн 2013 в 07:59

девочка нуждалась в психологе,а тренер этого не заметил...жаль...

Не с 12 этажа, а с 15 этажа. Я видел как она стояла на краю балкона и разговаривала по телефону.

ирина
16 июн 2013 в 09:24

Как хорошо сказал недавно в интервью известный артист Иван Охлобыстин ( в прошлом священник православной церкви): не мешайте девицам приходить в Церковь в брюках и с раскрашенными лицами, не отталкивайте их первый порыв, в противном случае они пойдут и повесятся от несчастной любви. А тут, прикоснувшись к тысячелетней культуре предков, поймут, узнают, что нет греха, страшнее самоубийства.

Тюменец
16 июн 2013 в 10:17

Социальные сети доканали.

Светлана
16 июн 2013 в 12:19

У каждого из нас есть точка срыва
Когда становится на сердце тяжело
Когда нам кажется, что падаем с обрыва
И жизнь становится как черное пятно...
У каждого из нас есть луч надежды
И кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет:"Ты не бойся! Я с тобой!"

Гость
16 июн 2013 в 14:52

чо за бред? зачем ей кончать с жизнью...

Напоминающий
16 июн 2013 в 15:24

Самоубийство это величайший грех, воздоянием за которого будут адские муки! Помните это все те кто хотябы раз задумывался о суециде!

Верующий
16 июн 2013 в 15:36

На самом деле она в данный момент не достойна жалости! Что бы не произошло в жизни таких поступков не должен совершать человек, ведь этим он не себя а близких убивает.. Мне больше всех жалко родителей. Им придется неизбежно жить с этим.
Убивающий себя человек, не иначе как безжалостный глупец.

наталья
16 июн 2013 в 17:46

К сожалению, спортсмены-это люди подневольные, они заточены только на победу. В спорте они герои, в обычной жизни встретился с трудностью, и не может найти выход. Потому что это не спорт....Соболезнования близким.Такая молодая, жить бы да жить...

валентина
16 июн 2013 в 20:45

дааа очень жаль это в нашем доме было, в нашем подъезде........ это ужасно....вышли....и такое.........

Гость
16 июн 2013 в 21:37

Вот зря себя убила. Если уж на жизнь наплевать, пошла бы в смешанные единоборства лучше. Могла бы тренерством заняться. Или водку пить. По любому лучше чем самоубийство. В любом случае жизнь бесценна, её ни за какие деньги не купишь.

Тюменка
16 июн 2013 в 22:51

Бедные родители!... Очень страшно!... С таким тяжким грузом нужно будет жить до конца дней своих. Бедная девочка!

Анна
16 июн 2013 в 23:41

соболезную родителям, замечательные люди, держитесь

не могу промолчать
16 июн 2013 в 23:43

"Верующему" - вы есть ПРОВОКАТОР или казачок Засланный. ни один действительно верующий, не сможет не сокрушаться по поводу этого поступка. ДЕВЧУШКУ жалко до слез, реально психика ее была перегружена и рядом не было человека которому она бы доверяла, и кто мог бы разделить ее состояние. в погоне за результатами кому то нужны только физические достижения, а что у человека в душе- и думать некогда?- большой вопрос ТРЕНЕРУ, который ОБЯЗАН отслеживать подопечного в полноте. без выводов, судить нельзя, лучше задуматься.

Максим
17 июн 2013 в 00:07

молодая симпатичная девушка. Очень жаль, слов нет. и такая сейчас боль для родителей, родственников и близких.

Гость
17 июн 2013 в 08:48

Записку кто нибудь прочитал?

Кто-то
17 июн 2013 в 10:05

Родные девушки подозревают, что это могло передаться ей по наследству от матери, которая также имела склонность к суицидам. И это, видимо, наложилось на неустроенность личной жизни... В любом случае, так трудно найти объяснение такому поступку...

тюменка
17 июн 2013 в 10:12

Соболезную близним((((

Гость
17 июн 2013 в 10:20

спорт ломает многих. может просто хотелось семьи, детей..им часто хочется обычной жизни, депрессия-страшное дело. очень жаль!

Кокозяба
17 июн 2013 в 10:21

Бедняжка... Жаль, очень жаль..Соболезную близким. Крепости духа вам.

Всем кто хочет сумоубиться:
17 июн 2013 в 12:09

Представьте, что ваше тело разобьётся в лепёшку, будут торчать кости вперемежку с кишками, чужие равнодушные люди будут это убирать с отвращением и рвотным рефлексом, а через неделю все забудут, мир захлестнут новые новости... Зачем?! Остановитесь!!!
Родным и друзьям мои соболезнования! Очень жаль девушку! Какая нелепость! Какая глупость! Простите её!

маргарита буракова
17 июн 2013 в 14:15

Нам НИКОГДА не понять и не узнать, что творится в душах людей решившихся на это. Значит есть что-то чего ну никак не пережить. Родным остается молится о прощении ее души Там.

Подруга
17 июн 2013 в 17:41

несколько лет назад Леночка уже пыталась уйти, приняла снотворное, успели откачать. Еще был случай в Сочях, по-моему, когда, не помню, но об этом не любили говорить, делали вид, что ничего не было. Леночку тоже еле оттащили с крыши дома.
Она вообще была очень необычная девочка - очень сильная, смелая, боец, а временами такой страх проглядывал. Она, по-моему, сама не могла понять, что с ней и чего она боится.