Город Молодых тюменцев задержали за хулиганство в Гагаринском парке

Молодых тюменцев задержали за хулиганство в Гагаринском парке

Тюменские полицейские вчера, 14 июня, задержали в парке имени Гагарина хулиганов. Сообщение о нарушителях порядка поступило в отдел полиции №2 от отдыхающих горожан. Они рассказали, что неизвестные, рассекая на машине по парковой зоне, ведут себя агрессивно по отношению к окружающим: преследуют велосипедиста, громко кричат и мешают отдыхающим.

На место незамедлительно прибыл ближайший экипаж ППСП и экипаж полка ДПС ГИБДД. При задержании злоумышленники сопротивлялись, но вскоре были доставлены в отдел полиции №2.

Все четверо молодых людей в возрасте 24–25 лет проживают в Тюмени, ранее не судимы. Трое из них официально не трудоустроены, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюмени.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы за «мелкое хулиганство». Кроме того, действия водителя автомобиля влекут за собой лишение права управления транспортным средством. Полицейские напоминают, что зоны отдыха не предназначены для передвижения машин. Если вы стали свидетелем хулиганского поведения, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы по телефону дежурной части УМВД России по Тюмени 291-600 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем