Город Жителям Тюмени предлагают присоединиться к всероссийскому субботнику

Жителям Тюмени предлагают присоединиться к всероссийскому субботнику

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийской акции «Блогер против мусора – 2013». Добровольный экологический флешмоб проводится в один день по всей стране. В этом году организаторы запланировали уборку на 14 сентября.

Они собираются провести широкомасштабную акцию: охватить не менее 150 городов и вывести на улицы не менее 50 тысяч человек.

«В 2012 году в аналогичном мероприятии приняли участие студенты, пенсионеры, рабочие, менеджеры и даже дети. Самой восточной точкой проведения флешмоба стал Южно-Сахалинск, а завершил серию уборок Калининград. Объединившись, мы смогли собрать и вывести на улицы более 30 тысяч единомышленников в 121 городе России. Такие же мероприятия прошли в Украине и Белоруссии. Мы провели 180 субботников и в общей сложности собрали около 45 тысяч мешков с мусором», – пишет в своем ЖЖ блогер-путешественник Сергей Доля.

Тюменцам, желающим принять участие в проекте, необходимо написать об этом на электронную почту: regions@bloggerprotiv.ru, – или позвонить региональному куратору Давиду Дарчиеву по телефону: 8-965-237-92-26. Активисты получат от организаторов расходные материалы и продукцию с логотипом акции.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем