Город Писатель Николай Стариков раздал тюменцам партийные программы

Писатель Николай Стариков раздал тюменцам партийные программы

Известный российский писатель и публицист Николай Стариков встретился с тюменскими читателями вчера, 13 июня, в магазине «Знание». Он признался, что областную столицу посетил первый раз, хотя и был здесь проездом по пути в Ноябрьск более 20 лет назад. «Тогда я не успел посмотреть город, сейчас наверстываю это досадное упущение», – сказал писатель.

Николай Стариков написал 11 книг, посвященных геополитике, истории, экономике. «В них я стараюсь рассказывать о том, как на самом деле функционирует политическая система. Говорю не только о современности, но и о том, каким образом она работала раньше, как дела пойдут дальше. Принципы политики не меняются», – отметил писатель.

Стариков не стал рассказывать о каждой из своих книг, поскольку решил, что это достаточно долго. Он акцентировал внимание на том, что издания выходят в красном и желтом цветовом решении. «Разделение между ними, конечно, условное. В каждом есть разговор, как об экономике, так и о политике, истории. Книги из «красной» серии больше исторические, из «желтой» – экономические», – отметил Стариков.

Сейчас писатель работает над 12-й книгой. Она должна выйти в свет уже осенью. По его словам, это будет что-то вроде учебника по геополитике.

Как рассказал Стариков, интерес читателей к его книгам подвиг его к общественной деятельности. Более двух лет назад с группой единомышленников он создал объединение «Профсоюз граждан России». «Желание изменять ситуацию, более активно влиять на законодательную базу страны привело к регистрации партии «Великое Отечество» в апреле 2013 года», – добавил автор. На встрече с тюменцами он раздал программы политического объединения с координатами его регионального отделения.

На протяжении часа Николай Стариков общался с читателями. В завершении прошла автограф-сессия.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем