30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
14 июн 2013 в 10:30

Извечный спор защитников и противников животных! дай бог вам и вашим близким избежать участи этой собаки!

Гость
13 июн 2013 в 23:45

В Контакте есть тема и фото с места событий, ищите очевидцев там!

14 июн 2013 в 11:02

ПОчему он это сделал а почему выходят здоровые мужики берут ружье и стреляют в детей, людей проходящих мимо, причем тут собаки с людьми что-то происходит, это просто повод а причина в нас, людях, зло в нас самих, нахамили, зарплату задержали, жена наорала, выпил литр водки с горя и пошел мочить, человека сеть можно а за собаку что, пожурят да и только, скажет что она его уккусила и все, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ вот в чем причина всего этого, с людьми то вон что творят, а здесь беззащитное животное, а пасху ведь все отмечают, некоторые постятся, на кладбища ходят, праздники христианские отмечают, люди зачем?

Ника
14 июн 2013 в 09:26

Пусть горит в аду. Пусть, так, как мучалась эта собака - мучается он и его близкие.. Пусть вся его жизнь превратится в кошмар!

ОТВЕТИТЬ
Богиня
14 июн 2013 в 11:04

Древние предания гласят, что в собак превращаются люди которые грешили много, думаю кто убивает беззащитных животных скоро сами будут бегать по улицам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2013 в 00:27

На каком то из сайтов прочла, что на его глазах Собака эта набросилась и живот женщине порвала и руку покусала! А вообще бродячих собак оооочень много!

ОТВЕТИТЬ
автор
13 июн 2013 в 18:04

а почему только корма , медикаменты - я вам собак принесу .

ДЖПМО
14 июн 2013 в 06:29

Так может все таки регулировать численность бродячих псов цивилизованным методом, чтобы не было подобных случаев? Из заявления
г-жи Москвиной следует, что она собирается вовлекать в судебный процесс как можно больше людей с требованием морального ущерба,
даже если эти люди не присутствовали при расправе (так получается?). Может быть лучше организовать кампанию по расширению питомника
для бродячих собак, и не обязательно из городского бюджета? Может привлечь к этому делу спонсоров? Может организовать гостиницу
для временного содержания хозяйских собак и на этом зарабатывать для приюта бродячих? Но для этого надо планово работать,
а не кликушествовать на акциях, не поливать людей грязью только за то, что они хотят защитить своих детей от нападений собак?
Всякому терпению есть предел. К тому же сейчас уже почти никто не выбрасывает собак на улицу, люди более ответственно подходят
к этому вопросу и детей приучают к этому. А вопли "добряков" досужие домыслы. Предложите добреньким взять хотя бы на передежку
по паре бродячих собачек в дом, сразу же найдутся отговорки. Вся доброта сводится к тому, чтобы покормить собачку остатками протухшей
дома пищи да пообщаться минут пять-десять с собачкой. Дома-то не с кем. Так что работать надо, г-жа Москвина, работать. Искать новые формы и методы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 июн 2013 в 09:27

Да чего тут мусолить то. От защитников животных так и прёт агрессией и жестокостью. Стоит против заикнуться, так тебе такого нажелают, что после этого общаться с ТАКИМИ любителями вообще пропадает всякий смысл. Тут прекращаю писать - надоело слушать неадекватов.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2013 в 09:34

Не акции проводите, а лучше всех собак соберите в городе. Делом займитесь! И тогда не будет таких ситуаций в городе.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
14 июн 2013 в 07:56

Почему вы беспокоитесь о том, что увидели дети убийство собаки? Почему вы не беспокоитесь, как на глазах у детей деградирует человек, как убивает медленно но уверенно государство пенсионеров? А бомжи на помойках? А голодные дети на вокзалах? Собачку обидели, вам жалко, а детё человеческое на улице брошенное вы не видите. Не туда смотрите собачие друзья.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2013 в 22:33

А больше заняться нечем? Чем больше таким молодых человек, тем меньше бродячих животных. А фраза о моральном вреде вообще убила. Кому этот вред причинён????

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 июн 2013 в 13:37

Люди! Вы что не понимаете, что речь идет о жестоком убийстве конкретной беззащитной собаки, которая ни на кого не набрасывалась? Как можно оправдывать этого, не знаю как назвать А что потом ? Будет убивать беззащитных детей и стариков?

Мария
14 июн 2013 в 17:17

Равнодушие большинства просто ужасает! Этот полудурок-садист убил собачку с молчаливого согласия большинства. Тут многие пишут о том, что не туда смотрят зашитники животных, мол о людях подумайте, о детях.. если вы не заметили, то обратите внимание, что данная тема о конкретной проблеме и конкретной ситуации о проблемме жестокости по отношению к животным, не людской, неоправданной, больной жестокости. я не отрицаю наличия и других проблем и с детьми, и со стариками, но эта конкретная тема не об этом, сочувствующие могут создать соответствующую тему и не просто поговорить, а помочь реальными действиями, пожалуйста, это будет полезно, но вот здесь перевод темы на людей и т.д. ит.п. выглядит просто не адекватно! может еще политику обсудим? утонувшию станцию мир? если вам не интересна данная тема ваше право игнорировать, но не позорьтесь утверждая что это нормально! Мне стыдно за вас, бездушных, безжалостных... просто стыдно и все. и мне жаль, что вы такие вообще есть. Убийцу нужно судить.. в цивилизованных странах европы, с которой слизывают все наши соотечественники, это не допустимо! там бы этого садиста зеленые на куски порвали.. и сидел бы он, и позора на всю жизнь.. а наши дикари только айфоны слизывать горазды и шерты с символикой американского флага (отчегото производства чины)) и смотрят на нас все развитые страны, как на дикарей, потому что мы такие и есть, пока убийство, садисское при детях(!) считается нормой, недостойной обсуждения... Позор, блин, рода человеческого(((

Гость
13 июн 2013 в 20:23

Да, мужчина поступил негуманно, мягко говоря. Но вот о причинах, почему он это сделал - ни слова. Зато версий, как это было ужасно - миллион. Где вторая сторона медали????? Может, правда эта собака на его ребенка набросилась (не прям сейчас, а час назад!).

ОТВЕТИТЬ
задумайтесь
14 июн 2013 в 11:02

Водителю. Собачку не "обидели", собаку зверски убил
садист на глазах у детей и женщин.

Гость
13 июн 2013 в 23:48

А кто ответит за покусанных людей, в том числе детей?

Гость
14 июн 2013 в 11:01

Статья УК РФ 245 Жестокое обращение с животными
Повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Загрузка...