Город АЖК «Паруса» – лучший девелоперский проект 2013

АЖК «Паруса» – лучший девелоперский проект 2013

В рамках XVII Национального конгресса, который прошел с 6 по 9 июня 2013 года в Гранд-отеле «Видгоф» в Челябинске, был проведен конкурс «Профессиональное признание».

Ежегодно с 1998 года конкурс проводит Российская гильдия риелторов. Его целью является освещение в профессиональном сообществе прогрессивных технологий ведения бизнеса, укрепление национальных стандартов, повышение уровня и качества профессиональной деятельности, а также выявление наиболее выдающихся компаний и объектов в сфере недвижимости.

Год от года количество и названия номинаций изменяются в зависимости от требований рынка недвижимости. Неизменным остается главный принцип – профессионалы рынка сами определяют победителей, а это гарантия объективности оценки. ООО ФСК «Запсибинтерстрой» впервые принимала участие в таком серьезном мероприятии национального уровня и представила проект АЖК «Паруса», расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина, 90.

8 июня 2013 года в отеле «Видгоф» состоялся торжественный прием по случаю чествования победителей ежегодного национального конкурса «Профессиональное признание 2013». Несмотря на сильную конкуренцию и достойных соперников, АЖК «Паруса» был номинирован на призовое место и стал лауреатом в номинации «Лучший девелоперский проект 2013».

Компания ООО ФСК «Запсибинтерстрой» получила не только диплом и признание мастерства коллег по цеху, но и заветную статуэтку богини Весты, которая отныне станет хранителем домашнего очага всех настоящих и будущих жильцов комплекса «Паруса».

Компания поздравляет коллег из Тюмени, которые вошли в тройку лауреатов – еженедельник «Квартирный вопрос» в номинации «Лучшее СМИ по освещению рынка недвижимости 2013» и Ирину Сысоеву в номинации «Лучший журналист по освещению рынка недвижимости 2013»; а также номинантов: Федеральную риелторскую компанию «Этажи», НП Объединение риелторов Тюменской области, РИИ «Недвижимость Строительство для всех». ООО ФСК «Запсибинтерстрой» желает им дальнейших успехов и профессионального признания.

Фото: Фото предоставлены ФСК «Запсибинтерстрой»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем