Город Участники автопробега Владивосток–Москва сегодня прибудут в Тюмень

Участники автопробега Владивосток–Москва сегодня прибудут в Тюмень

Сегодня, 11 июня, участники автопробега «Дороги объединяют Россию» прибывают в наш регион. В 13:00 на границе Омской и Тюменской областей их встретят специалисты Управления автомобильных дорог.

В областную столицу гости прибудут поздно вечером, поужинают и разместятся в гостинице. А завтра утром они планируют пообщаться с журналистами региональных СМИ. После этого участники автопробега, а среди них – представители Федерального дорожного агентства и Ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами «РАДОР», отправятся на обзорную экскурсию по Тюмени. И уже в 14:00 колонна двинется дальше – в сторону Екатеринбурга, сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области.

Цель автопробега «Дороги объединяют Россию» – проанализировать состояние федеральных трасс от Владивостока до Москвы.Напомним, автопробег «Дороги объединяют Россию» стартовал во Владивостоке 23 мая. Всего в нем участвуют порядка 30 человек. В Москву колонна планирует прибыть 18 июня.

В ряде регионов в ходе автопробега с участием представителей Росавтодора проходят совещания, в рамках которых обсуждаются меры по сохранению федеральных автомобильных дорог и приведению их в нормативное состояние, а также вопросы обеспечения транспортной безопасности.

Фото: Фото с сайта Федерального дорожного агентства
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем