Город Тюменцы открыли турниковые комплексы в Тобольске

Тюменцы открыли турниковые комплексы в Тобольске

Сегодня, 10 июня, представители Фонда поддержки спорта совместно с членами Общественной молодежной палаты при Тюменской областной думе посетили Тобольск. Напомним, там в рамках проекта «Турник в каждый двор» установлены два турниковых комплекса.

Один из них обрел прописку во дворе в четвертом микрорайоне (в районе жилых многоэтажек №13 и 14), второй разместился на спортивной площадке школы № 18. Торжественное открытие турников состоялось в четвертом микрорайоне. Традиционно в мероприятии приняли участие уличные спортсмены. Это были представители Тобольска и члены федерации Street Workout Тюменской области, которые показали мастер-класс на новых турниках и брусьях, сообщили в пресс-службе Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка.

«Очень приятно, что нас поддерживают не только в Тюмени, но и в других городах области, поэтому мы готовы оказывать всяческое содействие людям, которые проявляют интерес к нашему проекту», – отметил руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем